Golden Media 990 CR PVR Spark LX.

  • Парни кто подскажет, поставил челу этот агрегат, он так обрадовалсся что там есть опера браузер что теперь хочет киборд для него. Насколько я знаю у амико алиена есть такой девайс, а для спарка есть???Или подойдет амиковский на спарк?? заранее спасибо.

  • eugene
    этот девайс от производителя Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    модель RT-MWK01 Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ещё её называют RII TOUCH 240


    по идее будут работать все Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    главное с блютуз моделями не перепутать

  • спасибо Snake то есть по идее любая вифи клава будет работать???а как оно там реализовано,т.е куда подключать??и работает на спарк или энигма2???

  • Привет.
    Flash имидж Нейтрино-Tuxbox есть желание потестить?
    Забирайте сдесь...Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Ответственность не несу. :hutab:


    Есть желание тэстировать,пожалуйста.Ток что новый имедж склепал. :D

  • Сделано:Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    дополнительно вложил lircd.conf для Amiko,завтра он будет уже внутри.

  • eugene
    как и написал выше все модели "Wireless 2.4Ghz" должны работать


    там маленький usb приёмник, вставляется в ресивер.
    работать должен как на спарке так и на энигме ... для амико его же как беспроводную клаву для спарка рекламируют. ;)

  • Первые впечатления такие что один в один с eos новым ноитрино имеджем (seife рулит ) только в eos уже под эмуляторы все готово а в твоем эмусов вообще некуда ложить имеется ввиду мгкамд , а что seife не позаимствовал влан+ дрова от стиков у pinky1891 там влан четко работает ни как на спарке где танцы с бубном регулярно происходит ,
    вообщем seife ноитрино намного стабильней работает в сравнений с энигмой хорошо выглядит очень прост в управлений вовсем другом надо еще тестить и разбираться
    пиши что надо точно тестить и пробывать будем помогать

  • Насчёт влана,на недели Coolstreamtech выставит source на twin и влан будет очень просто работать(штик воткнул и все дела)зачем ему сейчас надрыватся если это будет автоматом с Neutrino идти.Плюс еще 3 kernel появится,насчёт эмуля глухо пока,как только триплекс выйдет так народ грянет в разработку всего и вся.Плюс ещё будет новое GUI-QT,скины будут лепить.Эмуль можно пока от пинки применить.Хотя я думаю что oscam должен идти также как и на Coolstream Neo,Нейтринка то одна и таже...
    Глянь личку насчёт oscam,потести.Инструкцию прилагаю.Да ещё Free Lossless Audio Codec (FLAC) музон проигрывает?
    VIDEO_STD_1080P50, NONEXISTANT_LOCALE, "1080p 50Hz"-в меню можно ставить,прёт.

  • USB-интерфейс нашего ресивера предназначен для подключения носителей какого максимального объёма?

  • там маленький usb приёмник, вставляется в ресивер.
    работать должен как на спарке так и на энигме ... для амико его же как беспроводную клаву для спарка рекламируют. ;)

    т.е есть там еше и отдельный приемник есть????мммм у меня там стоит вифи свисток для тети шуры,то есть клава уже не совместится с шарой??

  • saw2 Привет,забирай свежий image.Думаю будешь удивлён,никаких танцев с бубном делать не надо(но pti.ko подвешу на всякий случай-;) )Всё уже внутри.если есть MGcamd то применяй его,сообщили что работает.Пульт должен автоматом определить. :hutab:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Файлы

    • pti.ko.zip

      (24.24 kB, скачали 33 раз, последнее скачивание: )
  • на 41 и 43 софтине наблюдалось подергивание кадра каждые 6-7секунд на скарте, пришлось откатися на 32 там все было ок.Кто нить наблюдал такое или может просто бокс попался такой??

  • Всем Привет есть такая проблема прошил я свой GM990 Reloaded вот етой прошей PKT_GM990_E2_NEBULA_v1_Image всё нормально но одна проблема немогу на Сириусе (Астра 4,8) некоторые каналы найти(TVCIneu.......) менял несколько разных satellites.xml всё равно не идёт.