Golden Media 990 CR PVR Spark LX.

  • Кинь папку сюда из var/tuxbox/config глянем мож транспондеры отсутствуют?Я не спец но посмотрю.А почему не идёшь на форум с жалобой к создателю этого image???

  • вот satellites на сириус :
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    надо добавить в satellites.xml(открыть блокнотом и добавить ) который лежит в var/tuxbox/config

  • у меня этот фаил лежит etc/tuxbox/satellites.xml я уже разные пробовали от сюда брал
    satellites-xml .eu

  • 1.Влан работает только если он определяется без пропусков в названии между буквами или цифрами.
    2.UAkino при просмотре иногда вешает рес.


    А так не хуже 32.

  • 1.Влан работает только если он определяется без пропусков в названии между буквами или цифрами.

    Это проблема косается всех имеджей выходит не брались за влан .

  • забирай свежий image

    Т.к все равно пришлось перепрошивать Evolux (вот он, недостаток образов 2-в1 - мне Е2 нафиг не нужна, но Пинки решил спрыгнуть на E2 PLI, в результате хочешь не хочешь, а делай полную перепрошивку), решил глянуть на этот образ поближе (Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., если самому влом писать changelog, хоть ссылку давай на тот, на основании которого этот образ собран):
    - визард при первом включении - зачет,
    - нормальное масштабирование окон ГУЯ и шрифтов - зачет,
    - расширенное меню (в плане богатства настроек и кастомизаций) - снова же плюс.
    На этом, собственно, все плюсы и закончились - в остальном это все тот же Нейтрино, причем не в самой стабильной и функциональной ипостаси - зашел в настройки сервисов, настроил ЛНБ, выбрал ручную настройку, частоту, нажал "Тест сигнала" - Нейтрино упало. Повторил настройку без теста - отсканировало нормально, правда заставка "Scan mode" осталась висеть до тех пор, пока не переключился на другой канал. Как-то после этого у меня и желание пропало дальше возиться с этим.
    В общем, "пилите Шура, пилите" - в том виде, в котором оно есть сейчас - даже в тестовом режиме пользоваться сложновато ^_^

  • Benny,
    Спасибо за тест :hutab: .На будующее, слова не подкреплённые логом остаются словами.И ещё,я не прогер,а любитель :D .Моя професия сдесь называется Fachkraft für Schutz und Sicherheit, Personenschützer.Хвост проблем что ты описал,тянется из Гонконга(Coolstreamtech).
    И у меня даже нет ресивера.Жду Aмико Aлien 2 Триплекс. :popcorn:

  • homa
    советую паралельно всегда читать тему Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    собствено вот

    Заходим в портал нажимаешь первую иконку и начинаешь листать пока не появится картинка и в ней надпись Uakinonet(первая иконка глобус) заходим туда и выбираем на вкус и цвет

    спасибо разобрался! Я листал вверх-вниз,не знал что надо вправо.

  • Как правильно настроить wlan LogiLink ? С делал поиск беспроводной сети .Сеть нашло . Выбрал свою сеть в бил пароль шестнадцать значений . Пишет ошибка пароля . Пароль проверял на другой модели ресивера с этим wlan LogiLing всё работает . Рутар Fritzbox 7170 WPA-Modus стоит WPA+WPA2.

  • 1.Влан работает только если он определяется без пропусков в названии между буквами или цифрами.

    В названии чего ? Wlan собрал все сети в окружности 50 метров . Я выбрал свой . Остаётся вбить ключи .Устанавливаю рутор на unverschlüsselt всё работает . Но unverschlüsselt это не хорошо .

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем nemes ().