Ubuntu 11.04 Natty Narwhal

  • Вот тебе ещё скриншот установок скайпа, у меня так все работает на асус лапте.
    кроме того если подтыкаю усб/камеру с микрофоном, то вижу сразу этот новый микрофон во втором окошке и могу его выбрать для использования


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • у меня ноутбук HP Pavilion ze4526 не могу на него поставить Ubuntu 11.04 старая 9.10 ставиться нормально а эта нивкакую.


    Вычитал в нете : Прежде чем выбрать пункт меню об установке системы, нажмите F6.


    F6 жмакал ничего не происходит.

  • скайп так без микрофона и е! и ставил галочку и убирал и что ток не делал НИКАК!!!!! и что интерессно у многих или звук или микро не работают!!!! и ничего нигде и не скачяеш на хренюблу сию)))))))))))

  • скайп так без микрофона и е! и ставил галочку и убирал и что ток не делал НИКАК!!!!! и что интерессно у многих или звук или микро не работают!!!! и ничего нигде и не скачяеш на хренюблу сию)))))))))))


    у меня в скайпе и звук и микрофон работает на ББ.


    камера усб с микрафоном дрова легли сами .

  • я же писал уже камера и микро ангебаут в нотбуке! ACER ASPIRE 7520 мож мне микро прикупить?)))))))и как в караоке в скайпе :D гы гы гы гы

  • ну да на винде 7 и на хп работает всё,ток в хрюбунте микро не пашет а так и камера и картэнридер пашет...я даж приловчился на убунте равы переконвертировать, и т.д ток если бы микро пахал я бы удалил семёрку

  • ураааааааааааааааааааааааааааааааааааа немчик череы тим вивер сдеееееееееееееелал! калдавал калдавал и ЗАРАБОТАЛОООООООО