AMIKO SHD 8900 ALIEN & ALIEN²-Spark

  • только что загрузил по W-Lanу новый софт (AMIKO_SHD-8900_1.2.41_app.rar)
    теперь проблема, при подключении к в-лану выдает ошибку "Passwortfehler"
    все делаю как раньше: Menü-->System-->Netzwerk-Einstellung-->IP-Konfiguration-->ставлю Wireless (Funk), жму красную кнопку, нахожу свой рутер (Fritzbox), опять красную кнопку (Verbindung)
    и здесь вадает ошибку Passowrtfehler
    пробовал несколько раз уже вносить заного мой пароль к рутеру. не помогло ?(

  • из лога:
    WLAN-Anmeldung ist gescheitert: Authorisierung fehlgeschlagen. Name: <Name>, MAC-Adresse: <MAC-Adresse>.
    Eine WLAN-Station hat versucht, sich mit einem ungültigen WLAN-Netzwerkschlüssel anzumelden. Die FRITZ!Box hat die WLAN-Verbindung daher abgelehnt. Die WLAN-Station hatte zu keinem Zeitpunkt die Möglichkeit, Daten mit Ihrem Netzwerk auszutauschen.

  • Trotzky
    уже что-то.
    значить убедись в соответсвии ключа.
    посмотри во фритце и сравни с тем что ты вводишь.
    попробуй поиграться с кодировкой ... wpa - wpa2 - wep



    зы: когда наладишь, посодействуй на эту просьбу Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • А что за зверь WebTV в новой софтине, и с чем его едят. :) Кто пробовал? Где есть готовые ссылки на потоковое видео? не сидеть же и выковыривать их к примеру Firebug-ом

  • Page load failure!
    Это на yuoporn, на последним 41 софте...или нужно что опять подправлять в адресе?
    Пробовал менял на STARTPAGE="http://asn.sparkonline.tv:9696/youPorn" - безполезно...

  • Доброго времени суток всем!!!Кто подскажет как работает последняя прошивка 1.2.41 по Spark на AMIKO_SHD-8900 а то не знаю чем она лутче преведущей ,не глючная ли?!!!

  • у меня проблемма такого характера!!!поставил SPARK на AMIKO_SHD-8900 все вроди работает хорошо,решил поставить Enigmu-2 и столкнулся с проблемой,не могу настроить интернет соединение. У меня WI-FI адаптер TP- Link 727 на SPARK шаринг на нем работает прекрастно,или на Enigmu-2 только надо подключатся по LAN ?как на Enigmu-2 настроить беспроводное соединение,чтоб адаптер нашел имя моей беспроводной сети и.т.д

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем torent ().

  • энигман еще сырой во всех отношениях и неизвестно дойдет ли до уровня спарка ,
    пока все кто вланом пользются стоят на спарке, ждем нойтрино хд raptor8 & Co работают над софтом , посмотрим как там будет вланы работать

  • Щелчки и пропадание звука на секунду при переключении остались с 1.2.41 плюс теряет вайфай при выключении помогает передергивание вифи и поновой настройка,на 1.2.32 этовго нету.Так что откат... Да и еще очень долго включается(грузится) и зависает при нажатии кнопки портал на 41b.

  • энигман еще сырой во всех отношениях и неизвестно дойдет ли до уровня спарка ,




    пока все кто вланом пользются стоят на спарке, ждем нойтрино хд raptor8 & Co работают над софтом , посмотрим как там будет вланы работать

    на спарке просто плохая тема,буквы никакие,тяжело читать!Вот бы скины поменять было бы не плохо!

  • Здравствуйте люди добрые! Подскажите пожалуста как мне в спарк забраться? Дело в том что я никак не попаду в спарк, эму проинсталировал, а дальше ни с места ни через тоталкомандер ни с дцц не получается. Задовал ник: РООТ и пассворт СПАРК, а в ответ получаю, пассворт фольш может там другой пасворт надо ?(;(;(;(

  • Спасибо крендель, с пасвортом разобрался. А вот как сателлиты эдитировать чтото никак не разберусь, захожу в меню выставляю как мне нужно теперь при выходе спрашивает шпайхерн? я подтверждаю перестартовываю ре а настроек нету всё по старому осталось, где заковыка не пойму. Подскажите кто знает ?(

  • В Спарке есть режим ожидания, в нем есть два режима false и true. Для того что-бы рес включался быстрей, т.е. сразу, использую режим false. Но в таком режиме если отключат свет, затем электричество появится, рес загрузится полностью и начнет работать как-будто я его включил.
    Как можно сделать так, что-бы рес выдавал запрос на подтверждение включения? В Энигме есть такой плагин как StartupToStandby, а вот для Спарка ничего такого не нашел.

  • После установки версии 1.2.41 Wlan не работает (ошибка пароля). Испробывал всё что можно не помогло. Пришлось прейти на 1. 2. 32, завелось с полоборота.

  • У меня после установки 1.2.41 изображение немрого подергивалось,W LAN работал,вот флешки почти никакие не видел,пришлось откатить на 1. 2. 32,стало нормально!

  • Доброго времени суток всем!!!Кто подскажет как работает последняя прошивка 1.2.41 по Spark на AMIKO_SHD-8900 а то не знаю чем она лутче преведущей ,не глючная ли?!!!

    прошивка отличная, не глючная, на ней всё работает. Ничего не дёргается, звук-отлично, флешки через USB-hub видит все(4Гб, 15Гб, 32Гб) не на что не жалуюсь!!!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем FSVC1974 ().

  • Привет, а WLAN у тебя работает или ты пользуешся кабелем? У меня после установки показывал "ошибка пароля" при связи с Fritzbox.