AMIKO SHD 8900 ALIEN & ALIEN²-Spark

  • Тоже интересует тема-ВЕБ-ТВ. Все вроде тал и делал: root/plugin/. Сделал папку WEB-TV закинул туда play-list- (webtv_usr.xml).
    И далъше ничего.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    вообще более правильно
    меню-система-основные настройки-различные настройки-HBBTV--включить--и папка вебтв появиться в root/plugin/
    будет две папки var и webtv
    в папку вебтв и ложим наш файл webtv_usr.xml и можно даже не перегружая тюнера смотреть веблист

  • У меня не появляется папка при вкючении НВВTV ,и при создании этой папки с вложенной в неё webtv_usr.xml ,тоже ни чего не могу запустить,может ещё что активировать надо ??

  • странно--попробуйте сбросить на заводские
    может еще раз прошить
    какая стоить прошивка???

  • Софт 1.2.32 Сбросил на заводские,прошил ещё раз,и ни чего,нет в меню WEB TV ,и нет папки [webtv] в /root/plugin/, что ещё можно сделать ??

  • хеее и не должно быть
    вебтв появилось с 41 прошивки и выше
    ставь 45 и будет тебе счастье

  • странно --у меня GM990 идут и фильмы и каналы
    список этих каналов бродит по инету--и пока никто не жаловался что каналы не идут
    какая скорость инета и какие каналы не идут???

  • Ну не знаю.У моих родителей скорость 3тыс(по договору),а так от2до2,800.Все каналы в веб тв идут кроме НД.Нд сыпятся .

  • какая скорость инета и какие каналы не идут???


    У меня ДСЛ-16000.ТВ каналы идут,но не все.Некоторые загружаются быстро,некоторые долго.
    Некоторые вообве не загружаются-например (ТБ 7, Столица, Х музик ).

  • Вчера всё открывалось и летало,НД сыпались.Сегодня как чел.пишет одни долго открываются,др.вообще не открываются,зато НД идут нормально.Я думаю это зависит ещё от загруженности трассы.

  • Спасибо andkor за подсказку,заменил софт ,всё пошло,а может знает кто, как можно добавить интернет радио.

  • это IPTV
    будет множество каналов бесплатных,плюс за дополнительную цену будут дополнительные каналы в том числе русские
    сейчас все пока в тестовом режиме

  • у меня на Amiko TV:
    1.CNN (Türkey);
    2.Euro D(Türkey);
    3. Euro Star(Türkey);
    4.Kix!;
    5.POP;
    6.PV TV;
    7.Scuzz;
    8.Tiny POP!;
    9.TNT Türkey;
    10. True Movies 1:

  • качнул с оффсайта 45 прошивку, но как её прикрутить не пойму. целиком архив на флэшку закинул не получилось, распаковал- тоже не получилось. подскажите,как прикрутить?

  • 1. Создай на Флэшке папку сназванием Spark и полож в неё все распакованные файлы. 2. Зайди в "настройки"--обновление с USB, при необходимости укажи путь к содержимому папки "Spark"