AMIKO SHD 8900 ALIEN & ALIEN²-Spark

  • Не могу установить енигму2 на амико 8900,делаю все по инструкции после появления Force жму кнопку в право,на дисплее появляются мигаюшие цифры 7 и 7 70,далее ничего не происходит так и мигает,кто нибудь знает решение етой проблемы....?

  • вышел
    Новый релиз ПО 1.2.48 (app)


    Добавлены:


    - Поддержка 3G модемов HUAWEI: E1752, E367, E173 и SIERRA AirCard 250U
    - Список провайдеров для 3G: spark_3G_provider.xml распаковать из архива и положить по FTP в /root/spark/AppUserDb
    - Некоторые символы в Арабскую/Русскую виртуальную клавиатуру
    - Поддержка пользовательских фонтов, загружаемых с внешних дисков .ttf/.ttc (Название "arial.ttf" - не допускается)
    - Переход из False режима ожидания в True при полном отключении питания ресивера
    - Поддержка русской раскладки USB клавиатуры в Опере и виртуальной клавиатуры, переключение между языками с помощью левого ALT+SHIFT
    - Информация о ТП в меню Каналы/Редактор избранных каналов
    - Переключение каналов по кнопке PAGE +/-
    - FUSE


    Исправлены:


    - Качесто звука при использовании RCA & Scart
    - Зависания Conax через 30 минут
    - Подвисания EPG и субтитров на некоторых каналах
    - Проблема с отображением субтитров DAS Erste HD
    - Проблема с картами Crypto, ideto, sky german,card cyfra+
    - Посылка команды GO x при использовании DiSEqC 1.2 или USALS
    - Изменено название в главном меню с CA на Conax
    - Русский язык по умолчанию в Youtube Portal


    Внимание, не стоит заливать чужие XML файлы (список спутников, ТП и каналов) от других ресиверов, это может привести к повреждению SPARK.
    XML файлы подходят только от ресиверов FULAN SPARK I+

  • Всем кто хотел бы пользоваться sovok.tv могут поставить наш новый плагин на свои аппараты
    1.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    2.распаковываем и ложим на usb-stick
    3.вставляем Stick в ресивер
    4.появится окно плагина,жмем на "да" и инсталлируем
    5.ресивер перестартовывает
    6.идем в меню-плагины,выбираем "sovok-tv" ,жмем на "ок" активируем
    7.жмем на красную копку и попадаем в меню вноса абонемента и пароля
    8.идем на сайт Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и бесплатно там регистрируемся (внимание: ваш ник и пароль нужны будут для внесения их в ресивер)
    9.вносим ваш ник и пароль в ресивер,и наслаждаемся просмотром 183 каналов бесплатно


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Проверил, хорошая штуковина, спасибо тем кто поддерживает этот ресивер и софтописцам.
    Чем ближе мы к заветной мечте - "АБСОЛЮТНОЙ ХАЛЯВЕ", тем лучше.
    Но нужно действительно иметь скорость около 4 тысяч, иначе идут срывы изображения.

  • Не могу установить енигму2 на амико 8900,делаю все по инструкции после появления Force жму кнопку в право,на дисплее появляются мигаюшие цифры 7 и 7 70,далее ничего не происходит так и мигает,кто нибудь знает решение етой проблемы....?


    Я,знаю.
    после появления Force надо нажать вниз а потом
    кнопку в право.А то вы пытаетесь загнать в спарк -энигму,вот он и выдает ошибку
    7 70.

  • После установки обновлений amiko 8900 spark_1.2.48 звук не регулируеться .Делаю громче ,тише нет изминений .Только регулирую на телевизаре.Это только у меня ? ?( ?(

  • тюнер GM990 --плагин проставил--но в меню он не активируется
    на GM этот плагин не пашет???


    этот плагин ненужно пытаться ставить на другие марки аппаратов,работать небудет.


    это как раз то,о чем я говорил в начале года в этой теме Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    дальше будет больше.....идей немеренно

  • был у меня 8900 --не нравился красный свет дисплея и пульт у амико не самый лучший
    GM более качественно чтоли сделан--без обид

  • Добрый вечер .Спецы подскажите пожалуйста .Поставил совок.тв. отличная сборка спасибо за плагин. Но каналы почему то идут как покадрово с задершкой смотреть невозможно.Может чтото зделал неправельно. рес. амико 8900