AMIKO SHD 8900 ALIEN & ALIEN²-Spark

  • Хм-м.. Странно. Не знаю, сыграло ли это роль, но перед установкой плагина, ПО обновил до версии spark_1.2.48.
    Установился плагин и на GIs 8120, на нем не пашет, но факт установки есть

  • Файлик плагина вижу.


    непонятно ?(
    фотку что ли хоть выстави, что ты где видиш :D


    у меня ощущение, что под файликом ты иееш в виду plugin_SovokTV.zip ... тогда когда в инструкции идёт речь о распаковке этого архива в корень usb-флешки! :popcorn:

  • Рессивера сейчас под рукой нет. Заходил в меню. В меню где то есть раздел USB(точно не помню название). Файлик для совка, называется plugin Amico. Я его видел в рессивере. Его орднер. Распаковал на компе и жёлтый орднер закинул во флешку. Флеху в рессивер. Вот такие были действия. Может, что не правильно?

  • Krendel
    ок, если архив был правильно распакован, то может быть при копировании на флешку произошёл сбой и какие то файлы побились


    как вариант: закинуть по ftp 8)

  • Добрый день всем участникам!
    Ребята! Только сильно не пинайте ногами, за детский вопрос:
    Я совсем недавно приобрел этот чудо-аппарат, но уже напартачил.... Куда-то исчезли плагины ...вначале были на месте, а сейчас... Из-за этого не могу смотреть хотя бы БИССовские каналы.Подскажите пожалуйста, как их восстановить или залить новую прогу
    Спасибо!

  • Плагин Совок ставится хорошо,работает.Но вот беда на 48 зофте все настройки и канал листе слетает.Устанавливал человеку,всё зделал,начал плагин Совок ставить-работае,а вот каналов нет и не забекапил.Зделал поновой(теперь бекап сделал).Пару раз зашёл в плагин, опять каналы слетели. Так что сохраняйте настройки.Придётся наверно пока 32ставить назад.

  • Плагин Совок ставится хорошо,работает.Но вот беда на 48 зофте все настройки и канал листе слетает.Устанавливал человеку,всё зделал,начал плагин Совок ставить-работае,а вот каналов нет и не забекапил.Зделал поновой(теперь бекап сделал).Пару раз зашёл в плагин, опять каналы слетели. Так что сохраняйте настройки.Придётся наверно пока 32ставить назад.

    :!: у меня всё идёт отлично, все каналы на месте! :!:

  • Установил плагин sovok.tv ...


    В меню =плагины= вижу - plagin_sovoktv.s,запускаю ,горит зеленым...


    На красную кнопку не реагирует.


    Что делаю не так ?


    ПО 1.2.45



    P.S. Не один плагин на красную кнопку не реагирует...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем hondahrv ().

  • Добрый день. Спецы подскажите пожалуйста почему каналы совка тв. практически непоказывают или идут с такими остановками что невозможно смотреть или вообще рес. виснет и такая же проблема в портале на видеотеки.рес.Амико 8900. интернет де.телеком.Скорость 16тс.по.45. и пробывал 48. тоже самое инетолько уменя.

  • Один добрый человек дал ссылку на плагины, спасибо ему. Скачал, распаковал, кинул на флешку, а с нее - на ресивер. Ресак спросил: Хочу я или нет? сказал "ДА", строчка пробежала, перезагрузился Амико.... Полез я в плагины, чтобы посмотреть, а их там нет.... Или, может, они скачались в другое место? Как их найти, подскажите пожалуйста!