AMIKO SHD 8900 ALIEN & ALIEN²-Spark

  • После установки обновлений amiko 8900 spark_1.2.48 звук не регулируеться .Делаю громче ,тише нет изминений .Только регулирую на телевизаре.Это только у меня ?


    тоже была такая проблемма.в настройках-аудио видео-деактивировал dolby digital.
    теперь все отлично.


  • То же промучился с этой красной кнопкой. Софт 1.2.32. То же не реагирует.


    Цитата

    Что не так - ПО должно быть 1.2.48


    А где взять это ПО, дайте наводку в личку?

  • Прошивку 1.2.48 можно найти на официальном сайте
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Это на каком сайте две прошивки, "ПО 1.2.48 Северная Америка" и "1.2.48 Европа, и в чём их отличие?..

  • как понял, две версии, если online обновляешься..
    на офф.сайте только одна версия..




    В System Information написано только 1.2.48, и ни слова, американская она, или европейская...

  • Это на каком сайте две прошивки, "ПО 1.2.48 Северная Америка" и "1.2.48 Европа, и в чём их отличие?..

    Скорее всего из интернета вошли, я их специально не ставил. В чем различие? В "Европе" в ВЕБ ТВ" больше каналов и нет затыков со звуком.

  • Попробуй меню - система - основные настройки - Аудио/Видео - Dolby Digital HDMI - выкл

    было "выкл", а когда сделал Dolby Digital - вкл Всё пошло отлично!!! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:
    P.S. как сделать, что-бы картинка была на весь экран???

  • Вот в чем разница между "Европой" и Северной Америкой":
    Spark - Europa - 1.2.48 -- 59317kB
    Spark - Norht America - 1.2.48 -- 57112kB.
    Уважаемый
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ! Если не в тягость, кинь пожалуйста те две ссылки на плагины, что ты давеча давал. Я, к сожалению, скачал только одну, но что-то не получается установить, я выше писал, может вторая заработает...
    Спасибо!
    Кстати, в чем минус 1.2.48 - почему-то ресивер , после включения кнопкой, не сразу включается, а приходится ждать пол-минуты, пока простоит в положении "boot"
    КСТАТИ, вопрос вдогонку: А если я установлю "Энигму 2", то появятся ли плагины?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Бриг@дир ().