AMIKO SHD 8900 ALIEN & ALIEN²-Spark

  • webtv_usr-01.zip--выдает ошибку
    первый файл гуляет давно
    пробуй мой --слепил из того что было
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Подскажите.Реанимировал amiko 8900.Хочу кинуть прошивку 1.2.50 или нужно кинуть более раннюю.И ещё подскажите файлы в прошивке tar.gz тоже нужно разархивировать.

  • Кто нибудь смотрит на етом рессивере пакет РаДУГА с тетеи, спрашиваю по тои причине, что ,например , на Golden 990 spark не все каналы открываются.

  • Радугу открыл, а RTVI, ne могу, стоит Spark. И еше вопрос-посмотрел, выключил рес, стартую заново-не открывает каналы, иду в Plugin, отключаю функцию mgcamd.ch4 , затем включаю ее, все идет.При повторном выключении с пулта, все повторяется. Может как то лечится?

  • в последнем софте стоит "Добавлена функция предварительного просмотра для пользователей Шрифтов " ,чет не могу найти куда эти шрифты складывать в Амико. И в и-нете толком не нашел описания.. Подскажите, кто в курсе..

  • в последнем софте стоит "Добавлена функция предварительного просмотра для пользователей Шрифтов " ,чет не могу найти куда эти шрифты складывать в Амико. И в и-нете толком не нашел описания.. Подскажите, кто в курсе..

    вот накопал в просторах и-нета: страничка Alienamikousa


    Можно исполизовать и свой шривт, нельзя абзывать его Arial.TTF
    Вкратце перевод: Всё делаетса на свой страх и риск. Шривты подобраны и испробаны на 1080, многие подойдут для 480i аналог, но это не гарантировано.
    1. Заити по FTP на Amiko страничку.
    2. Найти /fonts/scifi_1080/ folder.
    3. скачать шривты на USB.
    4. Зайти в MENU > SYSTEM > BASIC SETTING > FONT SETTING
    5. Нажать красную кнопку и выбрать шривт ( а может быть выбрать шривт и нажать красную кнопку, у меня нет в данный момен спарк рецивера , так что проверить немогу)
    6. произойдёт инсталяция шрифта и ресивер перестартует
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем Alex5114 ().

  • И еше вопрос-посмотрел, выключил рес, стартую заново-не открывает каналы, иду в Plugin, отключаю функцию mgcamd.ch4 , затем включаю ее, все идет.При повторном выключении с пулта, все повторяется. Может как то лечится?


    Неужели ,правда, никто не знает?

  • Нет. стартует он нормально, 1мин. Он не отключается, а не открываются сразу каналы на тете, надо в Plugin с пульта отключить функцию mgcamd.ch4, затем тут же включитъ, тогда все каналы идут.Почему они сразу не открываются, не понятно. Скорее всего в плугине есть функция, которая отвечает за ето.

  • Такое было при переходе на версию 48. Тогда я вернулся на 45?


    Сейчас все работает ОК на 50.


    И не забывай сохранить всё-всё.


    Если не получиться просто переходом на другую версию.


    Сохранись , загрузись и сбрось в заводские.


    А потом пройди установки и догрузи свой backup.