Программы, виджеты для Андроид.

  • Вариантов много хороших конечно. Раз уж пошла такая тематика, то вот здесь тоже очень много приложений на спортивную тематику Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Кому интересно, можно выбрать. Хотя мне больше разные полезные приложения нравятся по путешествиям.

  • Для чего тебе конкретно нужен?


    Редоктировать, пермещать файлы с виндовс. И в пути задовать команды. А что есть другие варианты для моих задачь?

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

  • Какой хороший апп для скачивания мп 3 с ресурсов инета?До этого пользовался одним DJ (и ещё что то там) теперь после перезапуска телефона он пропал и не могу найти откуда я его брал.В плейсторе этих апп сотни.

  • Нужен эп для записи и учёта Überstunden.
    Коллега использует этот:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Но его почему нет на адроидном Store.
    Кто какие эпы для этого может уже использует, посоветуйте.

  • ная....... хорожие на андроид я покупал, не трахалса с какимито с 4пда и т.д просто покупал, их не много было но евров 15 я гоглю забашлял, также и аплу..... ну те что купленные они и работают и обновля>тса

  • Пользуюсь третий год этой прогой
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Блин, не могу ссылку забить, выкидывает в аппс.
    Программа где чел с лопатой.

  • Всем привет! Ищу программу "Монеты Евро и США" ( вылеченую версию ).


    П/С пытался дважды активировать. Сумму списали активация не прошла. В данный момент программа не поддерживается.

  • Пользуюсь третий год этой прогой
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Блин, не могу ссылку забить, выкидывает в аппс.
    Программа где чел с лопатой.


    После многих тестов остановился на этой программе.
    Всем спасибо за советы.

  • Блин хотел скачать програмку для Дрона DJI go 4, но на Samsung S3 не идёт, как быть.. на Lenovo закачал, и на айфон 7 но там не фирбиндунга с в ланом.

  • Ребята кто подскажет куда ложиться скаченный файл на андроиде.Пишет скопировал в zwischenablage где это ни как не найду.Спасибо

  • дай ссыль качнуть


    в моциле,где адрес забИваешь.. нажми и держи пока не появиться ,дополнительное окно.
    там есть и то что ищешь
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Я думаю, скачивался не файл, а какой-то текст копировался в буфер обмена.
    В любом текстовом редакторе, создать файл и вставить туда.