Программы, виджеты для Андроид.

  • может каму нада Автомобильный видеорегистратор AutoGuard Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. как работает можно пасматреть на ютубе . архив без пароля .

  • Попробуем как эта программка работает,на данный момент стоит DailyRoads Voyager ,но с ней я пока еще сильно не дружу,постоянно пишет короткометражные фильмы :D ,а хочется что бы новые затирали старые. Никак не найду где можно это установить,вообще где это меню с настройками?

  • запускаешь программу
    меню
    setting
    video
    video legth per file ( здесь устанавливаешь сколько тебе нужно длинна видео файла в секундах)
    only retain ( здесь устанавливаешь какие файлы он должен переписывать )

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Спасибо, наконец то нашел настройки,просто надо было мне еще внизу кнопку на дисплее с двумя квадратиками нажимать, а я все по экрану тыкал, в самой проге искал. Так же хочу отписаться за AutoGuard, правда с ней не ездил, а только дома немного потестил, прога вроде ничего,но вот беда вырубается если запускаю навик.

  • а какое качество записи вы выставляете?(DailyRoads Voyager) У меня в HQ картинка зависает через каждые 5 сек. на 2 сек. В LQ не зависает, но изображение намного хуже

  • Нужен app на Родное для Android.
    Что на маркте есть я знаю,но чтобы установить на Блек Бери таблетку его нужно переконвертировать из apk.датайки в bar. Может кому попадался как apk.

  • вот такая проблема с skype при подключении через WLAN работает без проблем, при подключении через Mobiles Netz подключение происходит но показывает зелёными значками кто в Online,то-есть даже Echo/Sound Test не горит зелёным значком, как вылечить кто может кто знает?

  • некоторые провайдеры блокируют функциии VOIP к этому относиться и Skype
    так что возможно у тебя заблокировал всё провайдер

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • попробуй вставь другую карту от друго провайдера

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • На 4пда лежит 6.0 ;) Извиняюсь,она только демо версия.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Andreanna ().

  • Посоветуйте прогу с помощью которой можно найти утерянный или украденный смартфон

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

  • если уже украли то не знаю есть вообще что то.


    а если хочешь поставить для случая если вдруг то можешь вот эту Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. поставить


    Я уже раз находил потерянный телефон через этот Софт

  • если есть root, то советую Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., ставим его, настраиваем антивор, а потом удаляем если не нужен, а антивор остаётся!