Программы, виджеты для Андроид.

  • это обыкновенный таймер для отсчёта времени вперёд или назад

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • можно спросить,так ,для инфы ,просто интересно ,zeitgeber,что это такое? и для чего?


    Zeitgeber= countdown


    Обратный отсчёт времени.
    Очень удобно для пива, если в морозилку положить и чтобы не забыть. ;)
    Или для окончания стирки, сушки применять, тоже очень удобно.

  • Обратный отсчёт времени


    На андроиде не нужно никаких дополнительных апсов для этого.Включите голосовой помошник и произнесите "Обратный отсчет времени" .Включится таймер,спросит какое время установить,произнесете, например ,5 минут.Отсчет пошел...

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Очень удобно для пива, если в морозилку положить и чтобы не забыть. ;)


    Да уже до такого дошли прикольно.
    Простой способ без гаджетов.
    Одно пиво в руке другое в морозилке как допил берём с морозилки а туда кладём новую и так пока неупадём :thumbsup:

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

  • думал чтото другое,т.к.помоему в любом даже старом хендики есть свободноговременидаватель...
    а когда упадём тогда он уже и не нужен и н :D и хендик и не свободноговременидаватель.


  • На андроиде не нужно никаких дополнительных апсов для этого.Включите голосовой помошник и произнесите "Обратный отсчет времени" .Включится таймер,спросит какое время установить,произнесете, например ,5 минут.Отсчет пошел...


    Вопрос был о двух одновременно.
    Простой Timer (Zeitgeber) в андроиде есть, прекрасно работает.

  • У самсунга такое есть.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пробуй программу CameraX.

    Experience keeps a dear school, but fools learn in no other.

  • А есть ли такое преллжение чтоб с утра заместо будильника включалось радио ?


    Ты что спишь в наушниках?
    Там наушники служат ещё антенной и без них радио не работает :D

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • Там наушники служат ещё антенной и без них радио не работает

    это че то отсталое..все современные хэндики нормально работают без антены наушника...вот неплохое приложене ""Просто радио"" Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    :walklike:

  • Приколисты! :D


    Чтобы принимать эфирное радио нужны наушники в качестве антены, для онлайн-радио (интернет-радио) само собой наушники не нужны, но нужен интернет (мобильный или в-лан, не суть). Так во всяком случае в большинстве телефонов.


    У меня в самце 7-м вообще эфирное радио не предусмотрено, наверное считают его уже устаревшей технологией. ;)

    Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.