Программы, виджеты для Андроид.

  • я тоше гдето шут болше года полсуюс правда не все прилоения работают сато халява :D всем интересной прогулки по маркету :thumbsup:

  • Тоже поставил и скачал оттуда прогу CallRekorder. Нифига не работает!Что я только не делал.Кстати: и для того, что бы установить этот маркет, и для самих программ полученных из него,нужен ROOT. Сейчас скачал Navigon.Буду позже пробовать.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • для того, что бы установить этот маркет, и для самих программ полученных из него,нужен ROOT


    не обязательно, можноПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • нет роот ненусчен у мена нет,кстате Навигон прекрасно работаэт толко вот радари непокасиваэт но и ето мосчно исправит толко вот никак руки нидаидут если у каво эст викладиваите буду приснателен

  • а почему в этом маркетн цены стоят, если все на халяву?

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

  • Da navigon прекрассно работает.Теперь надо где-то блитцы достать и установить.Кто знает,как заставить карты грузится на СД карточку, а не во внутреннюю память?

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • папробуй сайти вeinstellungen патом anwendungen затем найди приложение навигон открой там есть опция перенести на сд кард затем скопируй папку навигон и кинь её на сд кард а папку из памяти телефона сотри если нипалучитса всё верни назат и отпишысь

  • млин.. очки покупать надо- не увидел что цены перечеркнуты ;(

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    A,чем отличаются версии арков 1.96 1.99 и 2.00 ?

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • а сам то пробовал? иви и зомби я раньше пробовал они неработают у нас в германии

    Дерзай, и все получится.Я наводку дал, теперь каждому рассказать...?А вот догадайся, а то пробовал, непробовал... :thumbdown: