Программы, виджеты для Андроид.

  • У меня такой вопрос, в пятницу лечу в Марса Алам, там в отеле интернет платный.
    Слышал что в Аэропорту можно купит СИМ карту с интернетом Vodofone и ещё местную, не помню название. Многие пишут, что интернет быстро кончался, типа карта только частично заполнена.....????
    Кто-то писал, что есть программа для проверки СИМ Карты, т.е. на сколько она заполнена, я её тогда не згрузил, а сейчас не помню где это читал.
    Может подскажите такие программы??! Или может есть другой способ проверки???

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Напишу из своего опыта использования нескольких карт.
    Проблем с трафиком не было, но качество связи не везде хорошее.

    Experience keeps a dear school, but fools learn in no other.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Напишу из своего опыта использования нескольких карт.
    Проблем с трафиком не было, но качество связи не везде хорошее.

    Спасибо за совет. Купили в Аэропорту Marsa Alam 2 SIM Karten Etisalat. За 9 дней отпуска истратили на каждой меньше 1гб.
    А что будет с остатком??? В мае собираемся снова в Египед, можно ли будет остатком пользоваться???

  • Простой вариант, когда в мае прилетите в Египет, откройте Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и все поймете.

    Experience keeps a dear school, but fools learn in no other.


  • Посоветуйте хорошой блокировщик рекламы для браузера, можно и платный. Реклама в последнее время достала уже.


    Я себе правда на айфон поставил лису и никакой рекламы.
    А на родном браузере тоже был кошмар.

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • Посоветуйте хорошой блокировщик рекламы для браузера, можно и платный. Реклама в последнее время достала уже.




    Вот же человек предлагает отличную програмку: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • Посоветуйте хорошой блокировщик рекламы для браузера, можно и платный.


    Если установлен Xposed, то посоветовал бы Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу./

  • Посоветуйте хорошой блокировщик рекламы для браузера, можно и платный. Реклама в последнее время достала уже.


    Без права root пользователя толку мало будет только нагрузка на батарею

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

  • кто чем + - пользуется на Андроиде Browser
    изпользую пока вот этот Бровзер Boat Browser не плох он в работе ,но в последнее время зависает слитает и тд.закинули его разработчики и все на этом теперь в поиске подходяшего..


    что посоветуете,, какой сейчас ходовой надежный


    однозначно Хром, перепробовала массу браузеров и сплошное разочарование, там много рекламы, тот тупит не по детски...
    закачала отсюда Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. - реально отличный сайт, где можно скачать классные приложения на смарт

  • это наверное личная неприязнь к Маркету, ну не складываются у меня с ним отношения...
    что не пробовала скачать или был сбой или проблемы с приложением, а с тем сайтом проблем нет, даже в закладки добавила и все только оттуда)