Программы, виджеты для Андроид.

  • квесты это что ,я такого слова не знаю


    Приключенческая игра (синонимы: Квест (транслит. англ. quest — поиски), Adventure (англ. приключение) — один из основных жанров компьютерных игр, требующих от игрока решения умственных задач для продвижения по сюжету. Сюжет игры может быть предопределённым или же давать множество исходов, выбор которых зависит от действий игрока.

  • квесты это что ,я такого слова не знаю


    Квест-
    Приключенческая игра (адвенчура, бродилка, квест) — один из основных жанров игр, требующих от игрока решения умственных задач для продвижения по сюжету. Сюжет может быть предопределённым или же давать множество исходов, выбор которых зависит от действий игрока.


    Ага))) Практически одновременно ответили :thumbsup:

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • iMediaShare apk download 4.41 free full kostenlos Android cracked
    полная версия взломана
    Abspielen von online Video, Musik und Fotos auf Fernseher mit Groβbildschirm


    Genieβen Sie Ihrer Lieblingsvideos and -fotos aus Ihrem Handy auf Ihrem Grossbildschirmfernseher! iMediaShare macht aus Ihrem Android-Gerät eine Fernbedienung und ermöglicht das nahtloses Abspielen und Anschauen von Personal- und Online-Mediainhalte auf dem angeschlossenen Fernseher.


    iMediaShare verlangt keinen zusätzlichen Hardware, keine Kabel und keine Fernseheranwendungen. Alles was Sie brauchen ist ein Telefon, einen Fernseher mit Internet-Anschluß und ein WiFi-Netzwerk.


    Die Vorteile im Vergleich zu iMediaShare Lite:
    - Nutzung ohne Werbung
    - Mehrere Online-Video-Kanäle in HD
    - Videowiedergabe von YouTube-Llinks
    - Videowiedergabe von mpeg-Dateien aus Internet und anderen Anwendungen


    iMediaShare ermöglicht die überall Mitnahme Ihrer beliebten Inhalte überall und macht das Zuteilen mit Freunden jederzeit und auf jedem angeschlossenen Bildschirm ganz einfach.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • игр навалом- в основном на английском,поставь блекмаркет апп и там поиск по названию.


    В том то и дело,что в Блекмаркте на русском не нашел, и названий я вообще не знаю! Ну,не силен я в играх ))) Подскажите хоть топовые названия,что бы знать, что надо искать.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Ищю простую программку для управления другими программами; например с возможностью включения и выключения программ, сети и тд. по расписанию. Прав "root" на телефоне нет.

  • Подскажите,какой хендик до 50 евро стоимостью.
    Можно купить? Чтоб в нём присутствовал Русский текст и смс печятать.Или переуствновить руссификатор.
    Нужен для отправки в Казахстан.

  • Подскажите,какой хендик до 50 евро стоимостью.


    тебе любой хенди или обязательно Смартфон на Андроиде?Тема ведь про Андроид... :thumbup:

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Извеняюсь что не в той теме.Если что удалите.Нужена помощь по теме.Хотел племяницам в подарок хендики подарить а в моём нету русского текста и клавиатуры.А за такую цену Андроит наверное невзять,тогда простенький какой небудь с кнопками :D

  • вот есть такая программка против воровства телефона, или скорее определения
    местонахождения телефона после воровства, я себе не ставил потому как в SGN-II
    уже есть такое:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • Извеняюсь что не в той теме.Если что удалите.Нужена помощь по теме.Хотел племяницам в подарок хендики подарить а в моём нету русского текста и клавиатуры.А за такую цену Андроит наверное невзять,тогда простенький какой небудь с кнопками :D

    За до 100 евро можешь купить с андроидом.
    Насчёт русского, читай первый пост этой темы, если нужно русифицировать.
    Если клава, то тоже можно в маркете найти.

  • Всем привет у кого стоит прога WITV на падобе и медиа шаре толко там мосчно смотрет филми и сериали ска4ат мошно с маркета
    проблема с самои прогаи она по4емута не всё откривает пишет типа video nicht kompatibel ?(

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Может кому будет интересно срок бесплатного пользования WhatsApp на Анроид заканчивался 06.02.2013 после вылетало окно оплатить . Сейчас пришло извещение что продлен до 08.03.2013 . :)

  • Android:
    Wer ein Gerät mit Android Betriebssystem nutzt kann die App kostenlos downloaden. Allerdings ist die Nutzung derzeit (stand: 01.10.2012) nur im Ersten Jahr kostenlos. Nach Ablauf von einem Jahr kann man die App dann für etwa 79 Cent im Jahr nutzen. (Please download the latest version of WhatsApp Messenger and enjoy our service free for 1 year! During, or after free trial period you can purchase service for $0.99 USD/year.) Ab und zu gibt es Aktionen und die App wird kostenlos angeboten.

  • У меня сын купил на год за 76 центов (по курсу на день оплаты) через PayPal. Чтобы активировать оплату из приложения на телефоне нужно установить не из плейсторе, а с их офсайта скачать apk и установить, тогда появиться пункт оплаты. На установленном из плейсторе приложении не было возможности оплатить через палыча, пришлось ставить через apk. В его случае продление случилось на следующий день... т.е. не сразу автоматом...

    Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.

  • Кто не хочет платить за WhatsApp Пользуйтесь приложением ChatOn. Оно бесплатное,и как мне кажется, даже лучше чем WhatsApp.Можно скачивать для него анимированные смайлы,различные темы и шаблоны.Все бесплатно!Так же можно отсылать мгновенные звуковые сообщения,тем кому лень писать ))).Естественно, и фото и видео и документы... Просто многие о нем не знают!ChatOn работает на любых систем и на IOS и на Андроид.Интерфейс на любых языках и на русском само собой.Создайте рассылку про этот Messenger, и отправьте всем своим контактам из вашего списка у кого есть смартфоны.Мы так и сделали, и теперь многие просто забыли про WhatsApp.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!