Программы, виджеты для Андроид.

  • Ну интернет сейчас у каждого дома есть , а сплю я дома :D поетому и подумал может есть такое радио чтоб поставил на 6 утра и оно само заиграло ?(

  • Есть такое: Tuneln Radio
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    На форуме сайта 4pda.ru можно найти "правильную" версию.

  • Ну интернет сейчас у каждого дома есть , а сплю я дома :D поетому и подумал может есть такое радио чтоб поставил на 6 утра и оно само заиграло ?(


    Дак их навалом ...вот на скорую руку поставил порстенький , бесплатный ...
    и главно можно Русское радио выбрать ..


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Ну интернет сейчас у каждого дома есть , а сплю я дома :D поетому и подумал может есть такое радио чтоб поставил на 6 утра и оно само заиграло ?(

    Это понятно, просто радио бывает минимум 2 типов на телефонах: эфирное (требует наушников в качестве антенны) и онлайн (требует интернет). Вот люди и пишут, что нужны наушники, другие, что не нужны. При этом не конкретизируют о каком типе радио пишут.

    Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.

  • Привет всем, прикупил севе такую штуку


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    а вот какой АП для него нужен незнаю. Пробовал в орисании стоящий ZaZa Remote только приручить не получается. Handy Samsung S3 GT-19305. Android
    4.4.4. Может есть у кого опыт в етом деле. Нужен для управления телевизором.

  • попробуй эту Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    вот видео как настроить Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. спасибо особенно за видео. Вообщем все вся перепробовал не идт с етим апом надо что то другое прбовать


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. .... в S3 нет инфракрасного передатчика поетому и купил ету штуку но пока ума дать не могу....


    может у когшо ещё какие идеи есть ?( ?(

  • Да я в телефоне сообщение смотрел, картинку не разглядел, ну и неправильно понял смысл. :)
    Сам же на своем S5-м в качестве пульта пользуюсь программкой отсюда: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Тоже подумывал поставить на самца такой адаптер, но только не покупной, а самодельный - нашёл схемки ч. гугель - 2 шт. и одна из них, как я понял, чисто для айфона.
    Проверь сперва адаптер - об диод мигает при нажатии команд - посмотри через цифровую камеру или другой смартфон. Вещи дешёвые и брак может вполне быть.
    Может звук выключен или громкость маленькая. В некоторых аппах тип выхода переключается: вайфай, инфракр., звук и здесь нужен звук, т.к. команды записаны в мп3/ваф.

  • Вообщем спасибо всем. Пробовал динг на 2 самсунгах S3, толку нет. Лампочка не моргает и телевизор его не видит. Похоже бракованный прислали, до продавца (
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..) дозвонится пока не могу.

  • А звук на динамике есть, когда без адаптера "кнопки" нажимаешь?
    Если нет, то может эти команды в мп3 сперва скачать и установить/подвязать в программу надо?!
    Знакомый сервисное меню самца тв с похожим адаптером ковырял, а сперва команды скачивал.

  • да конечно звук стовил на максимум Klingelton, Medien, Benachrichtigungenund System всё было на максимум. Как подтверждение был максимальный тон. Тон устанавливать пробовал и с адаптером и без него. А что ето такое
    "команды в мп3 сперва скачать и установить/подвязать в программу надо?!" и с чем его едят. Может линк есть какой тыкни битте носом.

  • Извини, я сам точно не знаю, знакомый скачивал аудиофайлы , чтобы в сервисное меню пробиться, а адаптер из двух диодов я спаивал.
    По идее в аппах ду эти "музыкальные" команды уже внутри и подвязаны каждый к своей кнопке. Смотри телеграмму.

  • Есть телики управляемые через вайфай, там только в роутере надо разрешить между собой "разговаривать", ну и в аппе выставить марку телика и вайфай.

  • может в настройках надо поменять что нибубь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.