Программы, виджеты для Андроид.

  • Поставил Алиса, она ещё лучше чем Сири на айфоне
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    VU+ Uno 4K SE OpenATV 7.2

  • как у всех есть Google Maps на телефоне.. мож кто пользуется другим Maps.ом.. какой можете подсказать,

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • Кто нибудь использует навигатор Sygic на телефоне? Загрузил сегодня,вроде ок- пешком быстро нашёл адрес.Стоит ли купить премиум +трафик версию? По работе часто пользуюсь служебными авто в которых нет навигаторов а телефон всегда под рукой.

  • Стоит ли купить премиум +трафик версию? По работе часто пользуюсь служебными авто в которых нет навигаторов..


    томтом, навигон, и иго ..все были испробованы ?,
    Это я о том, что для них ничего покупать не надо .

  • А может стоит поставить ТомТом, я давно пробовал Sygic мой друг недавно, но хочет назад на ТомТом, комуто нравитса Navigon.


    заглени сюда Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • TomTom -закинул,попробую завтра.
    Навигон -есть полная версия,брал здесь или на форуме приставка - не помню уже (могу поделиться скачаной софтиной).Навигатор работает не стабильно: опробовано на новом S8,Lenovo K6

  • Вижу схватыешь быстро, если что стучи.


    См мою подпись,вот когда она исчезнет -матом ругаться буду,злым как прежде стану и начну хрень всякую творить,но я пока не готов..

  • добрый вечер! не знаю правельную ли тему выбрал но может кто - нибудь подскажет как сделать таб 3 самсунг 10.1 снова быстрым , стал очень медленым , один товарищ говарит что можно зделать одним эпсом , а воT каким ?

  • одним абсом брехня....... эт я те 1000% даю ..можно его сделать быстрее да! я так делаю телефоны и планшеты своим абсом купленным купи стоит копеички функционала куча и реально тугодумы делает прям ну .))))))))SD Maid Pro :thumbup:

  • одним абсом брехня....... эт я те 1000% даю ..можно его сделать быстрее да! я так делаю телефоны и планшеты своим абсом купленным купи стоит копеички функционала куча и реально тугодумы делает прям ну .))))))))SD Maid Pro :thumbup:

  • добрый вечер! не знаю правельную ли тему выбрал но может кто - нибудь подскажет как сделать таб 3 самсунг 10.1 снова быстрым , стал очень медленым , один товарищ говарит что можно зделать одним эпсом , а воT каким ?


    Такая же проблема, особенно видео в ютубе, одноклассниках,
    через виджет затыки, в броузере нормально.
    если найдёшь как решить эту проблему, черкни мне.