Программы, виджеты для Андроид.

  • Наверное нужно узнать от куда такая реклама берётся - из загруженных приложений,игр. Как вариант, оптимизация телефона .

  • Привет. Можно попробовать установить Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и в его настройках найти пункт отключить рекламу. Если включена Google Play защита, её нужно предварительно выключить, иначе прога не установиться.

    Это не опасно, ничего с телефоном не случиться…

    Еще можно попробовать Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. , если еще в телефон не устанавливали, то полноценную версию можно использовать 14 дней.


    Вот и всё что я могу предложить на нерутированный смартфон, а вдруг поможет ?

    Во всяком случае вы ничем не рискуете - если это окажется бесполезным, просто удалите и всё будет как было.

  • Всем привет

    Huawei mate 20 lite, проблема когда слушаю радио при вкученом экране всё работает,выклучес экран выклучается

    радио что нужно eistelen чтобы радио продалжало работало :sos::sos:



  • Настройки---Запуск приложений----выбор нужного приложения---управлять вручную, ну и разрешить работать в фоне. Может пункты меню отличаются, но смыл думаю, понятен.

  • попробуй выключить Energiesparmodus вообще или в установках отключи чтобы эта прога не оптимировалась через Energiesparmodus

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • выклучес экран выклучается

    радио что нужно eistelen чтобы радио продалжало работало

    Попробуй должно помочь : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • перестали открыватся документы в PDF,просит регистрация.

    Делать или нет?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • а какую информацию.

    Кликаю на документ, выскакивает вот это, раньше такого не было, документы открывались сразу

    俄罗斯 пополню баланс tv.team


  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Добавлю

    Рекламы на ютубе нету, только как-то не на весь экран или я не разобрался )))


    �� БЕСПЛАТНЫЙ и безлимитный VPN: блокировки сайтов больше не страшны

    AD BLOCK: просматривайте любимые сайты без назойливой рекламы

    �� СКАЧИВАНИЯ: поддержка загрузок аудио и видео файлов напрямую из плеера и по ссылкам

    �� VR ВИДЕО ПЛЕЕР: проигрывание 360-видео и поддержка Cardboard / Daydream устройств для полного погружения в виртуальную реальность (VR).

    �� ПРИВАТНЫЕ ВКЛАДКИ: установите пароль на приватные вкладки и загрузки

    �� БЕЗОПАСНОСТЬ: защищенный VPN всегда под рукой

    �� АНОНИМНОСТЬ: Мы не ведем никаких записей о посещенных сайтах или ваших IP адресах, не собираем никакой личной информации, и не сможем этим ни с кем делиться, потому что делиться нечем.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем tok ().

  • Прилетело обновление 10-я версия Андрюши на Мате 20 про , теперь Adguard перестал блокировать рекламму в приложениях.

    Adguard был крякнутый , кто то сдесь на форуме выставлял. Переустановка не помогает , есть какое нибудь решение?

    У брата на П 30 тоже самое после обновления на 10-ку.

  • Приобрёл новый планшет, на Android 10. нужно ли на него устанавливать Антивирусную программу? Есть ли в 10 своя защита???

  • Ещё такой вопрос, я в интернет на планшете захожу через Chrome, жена заходит на телефоне тоже через Chrome. В Google у меня на планшете я вижу что она набирала, она что я. У нас одна конто в Google.

    Можно ли сделать, что бы я не видел её поиски а она естественно мои