Программы, виджеты для Андроид.

  • Можно ли сделать, что бы я не видел её поиски а она естественно мои

    :D

    Можно стирать историю или отключить синхронизацию, но легче замутить новое гугл мыло.

  • А где это и как найти это на немецком????

    С верху с права три точки. Там инкогнито модус. Inkognito Modus. Он открывает. Приватную вкладку, которая не синхронизируется. Не забывать потом её закрывать.


    Так же и в мозиле есть приватная вкладка.

  • на хроме синхронизацию выключи просто:

    Drei Punkte, Einstellungen, Synchronisieren und Google Konto, ausschalten.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • . нужно ли на него устанавливать Антивирусную программу

    на днях устоновил банковскою платёжную прогу через NFC. на мобиле заинсталиерован бесплатный AVG антивирус. Хватит? или лучже купитть и платить ежегодно по 20€ за PRO версию? или есть лучше и дешeвле антивирус APP? в интернете хвалит каждый производитель/продовец своё болото.

  • И ещё вопрос про Chrome, я в настройках много чего по отключал и сейчас вылезла проблемка. В планшете на ночь я выключаю WLan, так батарейка дольше держит, и если позже хочу в интернет, включив WLan, то Chrome стартует только на половину. Т.е выходит только пустой лист и в нем всё не активно! Ничего не работает. Приходится Chrome через планшет выключать.

    Если после выключение сразу же на него кликнуть, то он стартует сразу же и всё чётко работает. Как говориться, стартует со второй попытки. В чём причина???

  • Господа!Ищу крэкнутый FaceApp PRO для установки на 10 Андроид.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • посоветуйте пож эпп типа эксель.

    Я один скачал с стори, но он постоянно просит анмельдоватся

    Мне надо сделать небольшую таблицу, что бы сама делала математические дествия ( прибавить и отнять)

    Спасибо

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Ну как в эксель числа плюс и минус

    Записал формула в одну ячейку и она считает, прибавляет числа которые вписываешь

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Установил на свой таблете ottplayer

    Дальше ничего не могу открыть.

    Вот на этой картинке, а дальше никуда


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team