Программы, виджеты для Андроид.

  • Без уменьшения размера фотография по весу не станет меньше. Можно уменьшить пиксели на см. Упадет качество. Так что придетца резать размер и уменьшать пиксели.

  • Мне нужно было это сделать, что бы загрузить фотографии здесь на форуме.

    Взял программу с поста 781. А так согласен, качество теряется.

  • для чего эта программа

    Платное на халяву!

    Но уже закрыли

    Цитата


    Проект закрыт, сервер отключен.

    Тема закрывается.

    Можно Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. попробовать.

  • HDvideobox в настройках есть вазможность активировать +версию

    1.купить

    2.активировать уже купленный при помощи гугля

    3.активировать при помщи акаунта от Filmix.

    Интересует Filmix что произойдёт снимит бабки или будет пользоватся моим акаунтом?

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

  • Прошу прощения ступил. Я подумал ссылки для скачивания не работают . А оказывается что. В последнем сообщении сообщается что проект закрыт. То есть лавочка закрылась. И значит АПП бесполезное. Понял ли я правильно?

  • HDvideobox, не купленный

    Последнее время реклама появляется и не уходит, вообще,надо приставку заного стартовать, у всех так или?

    Не плохая видеотека была,

  • HDvideobox, не купленный

    Последнее время реклама появляется и не уходит, вообще,надо приставку заного стартовать, у всех так или?

    Не плохая видеотека была,

    Да вроде всё работает .

    Смотрю каждый день .

    Реклама есть взависимости с какого сервера смтреть.

  • Какая версия?

    Удалите и поставьте новую; Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • почьти как хдвидеобокс на данный момент даже лутше работает

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

  • Тоже в своё время реклама напрягала, потом купил про версию и забыл про неё. Цена вопроса, что то около 3€.

    Поступил аналогично! Плюс прицепом прикупил Filmix, благо скидки были большие. Рекламы ноль!

  • Такой вопрос, установил на телефон (Cubot Note 20 Pro) Schrittzähler. A он что то мои шаги не показывает. Программа на телефон установилась легко, но только что то не считывает шаги!? Или мой телефон для этого не подходит? Отсутствует нужный сенсор???