Программы, виджеты для Андроид.

  • Условие, при котором смартфон будет работать как шагомер — наличие акселерометра. Это датчик положения, который определяет ускорение объекта в пространстве.

    Самый простой способ узнать о наличии акселерометра — проверить, есть ли у смартфона функция поворота дисплея.

    Если телефон может определить, что вы повернули его, значит, у него есть акселерометр.

    Experience keeps a dear school, but fools learn in no other.

  • Из сенсоров та телефоне имеются: Beschleunigungsmesser, Schwerkraft, Gyroskopf, Licht, Magnetfeld, Nähe u. Drehung. А Акселерометр это что то другое??

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Kuka ().

  • Поделюсь своим опытом. Обновился до Android 11. Слетел YouTube vanced. Методом проб и ошибок смог наконец таки установить. И так, что нужно сделать:

    1. Скачиваем архив по ссылке и распаковываем (архиватор можете найти в маркете)

    2. Устанавливаем SIA-4.4

    3. Открываем SIA, нажимаем "установить apk" и устанавливаем YouTube vanced.

    4. Теперь устанавливаем, уже напрямую, кликая на скачанные файлы microG (нужен для регистрации в аккаунте гугла, чтобы проходили уведомления о видео из ваших подписок) и PowerTube.

    5. Открываем PowerTube и мельдуем свой Гугл аккаунт. С помощью этого apk можно скачивать видео и аудио дорожки с Ютуба. Причем, не нужно эту прогу экстра открывать.

    6. Открываем microG и, так же анмельдуемся в свой Гугл аккаунт.

    7. Всё. Открываем YouTube vanced и наслаждаемся просмотром без рекламы, в фоновом режиме, в миниокне, скачиванием просмотренного видео в подходящем качестве, либо, просто аудио дорожки из этого видео.

    Ссыль:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • посоветуйте пожалуйста хороший эпп обработка фотографий для андроида

    Надо не много, чего нибудь стереть,закрасить,вырезать и уменьшить фото.

    Спасибо

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • подскажите пожалуйста приложение что бы ляйф замерять трафик

    Включил например радио и побежали килобайты

    Спасибо

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • подскажите пожалуйста приложение что бы ляйф замерять трафик

    Включил например радио и побежали килобайты

    Спасибо

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Интересует бесплатная программа , которая может считать пройденный путь в километрах .даже по лесным дорогам .Хочется знать сколько мы нагуливаем километров при прогулках .

  • Интересует бесплатная программа , которая может считать пройденный путь в километрах .даже по лесным дорогам .Хочется знать сколько мы нагуливаем километров при прогулках .

    В самсунгах такая есть.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • Подскажите пожалуйста кто каким Радио эппс пользуется. Интересуют сборки, в одном эпп разные радиостанции.На данный момент пользуюсь 101.ru,но последнее время он мне перестал нравиться.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Эти 2 у меня установлены.









    Когда падаешь,не забывай о трёх вещах:

    Кто тебя толкнул,кто тебя не поддержал и кто просто стоял и смотрел.

    Это пригодится,когда снова встанешь на ноги.


    Живи гордо умри достойно.


    The Wolves.


  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.   на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Первый знаю, чето он мне не очень понравился.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • А есть платные варианты, а то задолбала эта реклама.

    🧐

    Реклама?Я пользуюсь Просто Радио уже года 2 и рекламы там нет.









    Когда падаешь,не забывай о трёх вещах:

    Кто тебя толкнул,кто тебя не поддержал и кто просто стоял и смотрел.

    Это пригодится,когда снова встанешь на ноги.


    Живи гордо умри достойно.


    The Wolves.


  • Подскажите пожалуйста кто каким Радио эппс пользуется. Интересуют сборки, в одном эпп разные радиостанции.На данный момент пользуюсь 101.ru,но последнее время он мне перестал нравиться.

    Я пользуюсь FMPlay но там только русское радио. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем belij76 ().