Программы, виджеты для Андроид.

  • Может уже было где то, но я не нашёл. Кто нибудь пользуется навигацией на море через апп? Андроид или OS, не важно. Нужно для лодки в Хорватии.

    Navionics забирать на 4пда

    – Хотите, я скажу вам правду?

    – Спасибо, у меня своя.


    В саду горит костер рябины красной, Но никого не может он согреть.

  • навигацией на море

    Я гугл мапс пользовался :S

    Правда только между островами катались, которые всегда были в поле зрения. На лодке тоже причиндал стоял, но по нему как то не очень было, хоть и можно было пальцем в карту ткнуть и туды плыть по расчитано у маршруту...

  • программой года для меня стало открытие Web Alert. Она смотрит за изменениями на странице и сообщает.


    Способы применения.

    Вы хотите заправится, но цена прыгает.

    Ставите страницу на контроль и указываете за какой ценой следить и как только что то измениться, вам сообщат.


    Можно следить за всей страницей. К примеру нужно куда то записаться, но нет свободных мест. Программа будет следить за страницей и как только будут изменения, вам сообщат.


    Я к примеру ловлю так предложения на нужные мне товары.

  • а это бесплатно или программа стоит денег

  • Мне хватает бесплатной, она проверяет 1 раз в 10 минут или реже. Платная может каждую минуту проверять.

    сделай скрин с гогле плей пожалуйста .под таким названием там их несколько ,покажи на скрине у тебя какая

  • Приложил

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Подскажите есть ли программа для телефона что бы автоматом дозваниваюсь до нужного номера . Не могу тдо консульства дозвониться ,хочется внести два номера телефонов и что бы программа звонила по ним и когда ответ будет включила громкую связь и я мог поговорить

  • чистка андроида от мусора кто чем пользуется?

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

  • чистка андроида от мусора кто чем пользуется?

    На ТВ андроид приставке использую Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., на РОСО Х3 (стоковая прошивка) использую встроенные средства.

    Но главное сразу после установки новой прошивки и установки/настройки необходимых приложений, сделать полный бэкап через TWRP, тогда после возникновения проблем - полное восстановление бэкапа.

  • Подскажите есть ли программа для телефона что бы автоматом дозваниваюсь до нужного номера . Не могу тдо консульства дозвониться ,хочется внести два номера телефонов и что бы программа звонила по ним и когда ответ будет включила громкую связь и я мог поговорить

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • давно не включал radio box. сегодня включил , пропали русские радиостанции и вообще в регионах нет россии. какой альтернативный апс с поддержкой андроидауто?

  • пока взял отсюда Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. буду тестовать. просто бокс был удобен за рулём