Программы, виджеты для Андроид.

  • Всем привет,подскажите с какой мне прогой увидеть невидимые папки и почистить телефон? Памяти на телефоне 128гигов,свободной ещё 73 (как бы),все что не нужно и лишнее удалила,но при разговорах на WhatsApp и при открытии некоторых App стал притормаживать... Спасибо!

  • Памяти на телефоне 128гигов,свободной ещё 73 (как бы),все что не нужно и лишнее удалила,но при разговорах на WhatsApp и при открытии некоторых App стал притормаживать... Спасибо!

    За тормоза отвечает память оперативная. 128 гигов играют не самую главную роль.

  • Всем привет,подскажите с какой мне прогой увидеть невидимые папки и почистить телефон? Памяти на телефоне 128гигов,свободной ещё 73 (как бы),все что не нужно и лишнее удалила,но при разговорах на WhatsApp и при открытии некоторых App стал притормаживать... Спасибо!

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    доведён до ума

  • На счёт памяти я в курсе ,её всегда меньше,чем пишут. Похоже тормоза по другой причине.,больше хотелось бы скрытые папки увидеть.

    CCleaner ,как то пользовалась им,но что то мне он показался совсем простенький, удалила и больше не использую на телефоне.

  • На счёт памяти я в курсе ,её всегда меньше,чем пишут. Похоже тормоза по другой причине.,больше хотелось бы скрытые папки увидеть.

    CCleaner ,как то пользовалась им,но что то мне он показался совсем простенький, удалила и больше не использую на телефоне.

    это профессионал , функций больше значительно. Поставь попробуй , думаю понравится .

  • Всем привет,подскажите с какой мне прогой увидеть невидимые папки и почистить телефон? Памяти на телефоне 128гигов,свободной ещё 73 (как бы),все что не нужно и лишнее удалила,но при разговорах на WhatsApp и при открытии некоторых App стал притормаживать... Спасибо!

    А вариант со сбросом на заводские настройки? Сейчас же все важное можно сохранить на гугле, и ватцап и контакты и прочее, важные фото на комп пока скинуть.

    Сразу все проблемы решит...

    << NEVER TOUCH A RUNNING SYSTEM! >>

  • Всем привет,подскажите с какой мне прогой увидеть невидимые папки и почистить телефон? Памяти на телефоне 128гигов,свободной ещё 73 (как бы),все что не нужно и лишнее удалила,но при разговорах на WhatsApp и при открытии некоторых App стал притормаживать... Спасибо!

    А вариант со сбросом на заводские настройки? Сейчас же все важное можно сохранить на гугле, и ватцап и контакты и прочее, важные фото на комп пока скинуть.

    Сразу все проблемы решит...

    Это была первая мысль и у меня :thankyou:

    Но все же решила спросить,а вдруг есть другие варианты... Знаю точно тормоза начались после скачивания большой папки с музыкой,перекинула потом ее в другое место,думала что на телефоне все удалила..,но появилось торможение.

    Хотя это мысли вслух..возможно причина в другом..

  • Вот гадство...скорей всего точно причина после апдейта..,я и забыла что он недавно был.. У кого то есть такая же болячка (торможение после последнего апдейт)на андроид 12?

  • Bitte


    Video hier

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Изображения

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Ge-Pard ().

  • Вот гадство...скорей всего точно причина после апдейта..,я и забыла что он недавно был.. У кого то есть такая же болячка (торможение после последнего апдейт)на андроид 12?

    Програмульками вопрос не решишь, так же как и виндой...

    Получается и апдейты наоставляли хвостов,

    по нормальному после сброса должен и твой 12-тый нормально запуститься.

    Андроид так устроен, особенно если еще и новая версия сверху - только сброс на заводские и все будет чики-пуки :S

    Или хотя бы рестарт сделай для начала и посмотри что будет так-же или нет, я знаю люди годами не выключают смартфон, а это то-же не очень гут...

    << NEVER TOUCH A RUNNING SYSTEM! >>

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем dra8284 ().

  • Поставила Sd Maid,жалко что например app чистит только с pro Version.

    Завтра все скину на заводские,а то без телефона никак...все на нем и с ним.

    Спасибо всем откликнувшимся :thankyou::*

  • Можно попробовать почистить полностью кэш память . Эта функция есть по моему на любом андроиде без всяких там экстра приложений. Например как Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. в описании.

  • с какой мне прогой увидеть невидимые папки и почистить телефон?

    Как вариант Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. или Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. в любой из них в настройках отметить отображать скрытые папки и файлы.


    пользуюсь SD Maid, доволен.

    Тоже уже давно пользуюсь. Но для полноценной работы приложения необходим рут, а такая инфа отсутствует ((

    На сколько я знаю, для доступа к корневой папке тоже необходим рут

  • кто каким сканером QR кодов пользуется . У меня телефон Redmi 8 и там был родной сканер . Но иногда приходится раз по десять сканировать что бы прочитал этот код . Может конечно дело и не в сканере ,а самой камере . Но хотелось бы проверить другие . Скачал парочку из интернета но не в одной реклама в другой почему то данные выводит в странном формате. Кто чем пользуется ,что бы без рекламы конечно.

  • посоветуйте под эпп что бы открывать PDF файлы.

    Попробовал пару штук, но постоянно сначала реклама йдёт, напрягает это

    Спасибо

    俄罗斯 пополню баланс tv.team