Как вырезать рекламы?

  • Я делаю запись на фест плату, которая находится в рессивере. Запись идёт через ЕПГ с рекламами. Потом фильмы перекачиваю на свой комп. Как и чем вырезать рекламы?

  • Потом фильмы перекачиваю на свой комп

    По сети перегоняешь Записи?Как долго, например,у тебя копируется на комп 3 гигабайтный файл?

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Цитата

    В каком формате ресивер запись делает ?В TS ?


    Да.

    Цитата

    По сети перегоняешь Записи?Как долго, например,у тебя копируется на комп 3 гигабайтный файл?


    Перегоняю через прогу DCC E2. Дримовский контроль центр. Как долго копируется 3гб. файл, не знаю, не засикал время.

  • Я сперва ТС файл конвертирую Тотал видео конвертором в любой мне нужный видео формат.
    А потом Boilsoft Video Splitter нарезаю .

  • Перегоняю через прогу DCC E2. Дримовский контроль центр. Как долго копируется 3гб. файл, не знаю, не засикал время.

    А для Октагона 1018 эта прога подойдет?У меня через ФТП или по сети 3 гига копируется около 15-18 минут.Не захочется после этого никакие фильмы на компе сохранять. Стучи мне в личку расскажу, как рекламу удалять из TS за несколько минут без всякой конвертации.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • А для Октагона 1018 эта прога подойдет?

    У него Enigma 2 если он DCC пользуется .


    Цитата

    Стучи мне в личку расскажу, как рекламу удалять из TS за несколько минут без всякой конвертации.

    А чё за секреты ? Не только одному Кренделю я думаю интересно будет узнать ?

  • Цитата

    В каком формате ресивер запись делает ?В TS ?

    Можно вопрос если трансляция ведется дигитальным сигналом ? как может у вас получится TS ? А сигнал с тарелки или через кабель ? :whistling:

  • Можно вопрос если трансляция ведется дигитальным сигналом ? как может у вас получится TS ? А сигнал с тарелки или через кабель ? :whistling:


    Не путайте TS (TELESYNC)
    Видеоматериал записан профессиональной камерой, установленной на штатив, с экрана в пустом кинотеатре. Качество изображения намного выше, чем при CAMRip. Качество звука - хорошее, без помех. Обычно звук записывается в стерео или напрямую с проектора, или c выхода на наушники, встроенного в кресла кинотеатра. С


    TS — формат контейнера который инкапсулирует пакеты элементарных потоков и других данных.


    Транспортный поток (TS, TP, MPEG-TS, или M2TS) является протоколом для передачи аудио и видео данных. Цель разработки этого стандарта — мультиплексирование аудио и видео данных и синхронизизация их выхода. Транспортный поток открывает возможности для исправления ошибок транспортных средств, таких как DVB и ATSC.