подсоеденить ISDN telefon и факс

  • решили подключить факс ! имеем договор с алисой. получили от них к своему номеру ещё 2 ..1 на телефон и 1 на факс..купили издн телефон. у нас фрицбокс 7170..подскажите как соеденить телефон и факс с фрицбоксом. если можно подробно и пошаговою заранее спасибо

  • Здрасти вам , Для Isdn телефона есть отдельное гнездо взади на панели , один номер который у вас есть вы подключаете в гнездо тел 1,второй который вы хотите подключить для факса в гнездо тел 2 . Заходите в настройки Фритцбокса - Telefonie - Telefoniegeräte - neues Gerät einrichten и прописываете указанные номера и будет вам счастье . При прописывании у вас будет проходить контрольный звонок при котором вы сможете увидеть и услышать работают ли ваш телефоны . Попробуйте, не получится можно будет просто созвониться и обьяснить все по тел . Думаю будет так проще . :)

  • всё подсоеденил! с телефонами и интернетом проблем нет а вот факс не идёт....факсгерет у меня 3 в одном- канон .пробовали с сайта бесплатных факсов отправить факс на свой номер: на фрице загорается лампочка то есть он принимает ..в окошке факса появляется надпись "принять" и на этом всё..хотя должен принимать автоматически..при нажатии любой кнопки пришедший факс вообще пропадает а в инете в отчёте стоит что факс не доставлен нет сигнала..