Альтернативная история? Параллельные миры?

  • И каким это таким удивительным и просто фантастическим образом, а иначе и не сказать, все планеты солнечной системы вращаются как хорошо раскрученные волчки? Строго вокруг своей оси. И не кувыркаются ведь, а? И это я ещё про магнитные полюса пока молчу – ну откуда у головёшки может собственное магнитное поле взяться. Верно? - Да ни в жисть не может! А вот у нашей Земли, наперекор всем вашим мудрым разъяснениям, оно существует!


    Ну, дык, кто же так лихо все планеты нашей солнечной системы раскрутил, да мало того - ещё и практически в одной плоскости вокруг солнца вращаться заставил!? ?(


    я так предполагаю, что ты говоришь о "все вышнем" который сотворил землю, солнце ну и всё остальное. Об этом написано в библии. Но вот в библии не написано о том кто сотворил "все вышнего", где жил "все вышний" до того как он сотворил мир и откуда у него такие познания во всех науках.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • я так предполагаю, что ты говоришь о "все вышнем" который сотворил землю, солнце ну и всё остальное. Об этом написано в библии. Но вот в библии не написано о том кто сотворил "все вышнего", где жил "все вышний" до того как он сотворил мир и откуда у него такие познания во всех науках.


    evgen66, под Творцом, Абсолютом или Всевышним, т.е. который абсолютно Всех Выше - мы подразумеваем того, кто сотворил Всё и Вся. Кто или что есть сам Всевышний, сотворил ли его кто или он собрал себя сам - нам не дано ни понять, ни познать.


    А вот Бог или Боги, для нас с вами, это те, кто стоит по интеллекту на ступень выше нас. Библию тоже люди писали, не забывайте об этом. И многое то, что в то время не находило у людей разумного объяснения, автоматически относилось ими к разряду божественного.


    Нашими с вами последними в бесконечной чреде колонизаций Земли Звёздными Отцами и Матерями, создавшими путём сексуальной экспансии человека Духовного, были пришельцы из созвездия Быка. Всего их было 12 – 10 мужчин и 2 женщины. Вот они и их потомки являются для нас Богами. И в Библии пишется именно о них.

  • А вот Бог или Боги, для нас с вами, это те, кто стоит по интеллекту на ступень выше нас.

    Интересная версия.
    Сращивание регигиозных убеждений и альтернативной истории.


    Я так понимаю, рождается новая религия.


    Цитата

    Нашими с вами последними в бесконечной чреде колонизаций Земли Звёздными Отцами и Матерями, создавшими путём сексуальной экспансии человека Духовного, были пришельцы из созвездия Быка.

    Сцылачку можно на источник, или объясните битте, как удалось определить из какого созвездия боги?

  • были пришельцы из созвездия Быка. Всего их было 12 – 10 мужчин и 2 женщины. Вот они и их потомки являются для нас Богами. И в Библии пишется именно о них.


    в библии речь шла о 12 апостолах, про инопланетян это уже выдумка писателей фантастов. Так как апостолы на картинкам имеют ореол вокруг головы, писатели и предположили что это могут быть скафандры. На самом деле этот ореол символизирует духовный свет.


    под Творцом, Абсолютом или Всевышним, т.е. который абсолютно Всех Выше - мы подразумеваем того, кто сотворил Всё и Вся. Кто или что есть сам Всевышний, сотворил ли его кто или он собрал себя сам - нам не дано ни понять, ни познать.


    исходя из библии творец сотворил нас по своему образу и подобию. А значит он должен быть таким же как и мы. Но мы не можем собирать себя сами. Отсюда закономерный вопрос. Кто создал "создателя"?
    Опять же в библии ни слова не говорится о том что "создатель" создал инопланетян, а если он их не создавал, то они не существуют.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Интересная картина наблюдается из темы в тему.
    Как только начинаеш задавать неудобный вопрос, оппоненты кудато исчезают. :S

  • Интересная картина наблюдается из темы в тему.
    Как только начинаеш задавать неудобный вопрос, оппоненты кудато исчезают. :S


    УВАЖАЕМЫЙ somm
    Когда разное дерьмо, пользуясь безконтрольностью и бардаком царящим на ресурсе, начинает тупо лезть к моим друзьям в компьютер, я просто перестаю постить на этом сайте до тех пор, пока это самое дерьмо не уберут.
    Догадайтесь с первого раза - о каком сайте и о каком дерьме идёт речь.

  • Догадайтесь с первого раза - о каком сайте и о каком дерьме идёт речь.

    Коллега, я не Шерлок Холмс, я всего лиш обычный пользователь, каторый присутствует в тех темах, в каторых хотябы понимает, о чём идёт речь.


    Вы задаёте такие загадки, каторые не соответствуют моему профилю.


    Я знаю, чем отличается нейтронная звезда от пульсара, я могу порассуждать о статичности вселенной, я могу поспорить о дискретности пространства, чёрных дырах и их гаризонте событий, но как всякое дерьмо может лезть в компьютер ваших друзей - это за пределами моих знаний.


    :hutab:

  • Как только начинаеш задавать неудобный вопрос, оппоненты кудато исчезают.


    какой ты нетерпеливый somm,
    задаёшь неудобные вопросы и хочешь получать на них ответы. Человек ясно сказал, что он занят.
    Знающие люди при взгляде на картинки апостолов сразу видят что это пришельцы из созвездия быка. Ну это как мы к примеру на картинках можем отличить африканца от азиата или европейца. Если мы с тобой этого не видим, то нам этого не дано и объяснять не надо, всё равно мы с нашими испорченными науками взглядами этого не поймём.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • какой ты нетерпеливый somm,

    Извени, не сдержался.


    Небуду больше отвлекать от важных и неотложных дел. Время - оно ведь относительно, как и всё остальное во вселенной.


    Недавно услышал новую версию расширения вселенной. Она мне понравилась. Но никому не раскажу. Не хочу отнимать время у занятых людей.

  • у меня с понедельника будет время, почитал бы на досуге твою новую версию

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • ну версии разные. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Кстати, в Бога не совсем верю, но верю в то, что есть сила, нашим разумом не понятная, которая иногда вмешивается в дела наши земные. Есть кстати австриец, который верит, что макароны имеют цивилизацию :S

    Цитата

    как появились планеты солнечной системы. Астрономы до сих пор не пришли к единому мнению по этому вопросу, но хочется верить, что развитие науки и техники в скором будущем позволит собрать доказательства и точно сказать о том, как появились планеты.


    вот тут теория
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    даже с картинками рассказ
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    а вообще про появление жизни есть интересные статьи в сети
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    8)

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. никаких доказательств, теория, фантастика. :keeporder:

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • KoMiJaMa, а что является не теорией и не фантастикой? Анунаки с планеты Нибиру?


    На мой взгляд стройная теория, без нелепых заявлений и заносов в паралельные миры.

  • На мой взгляд стройная теория, без нелепых заявлений и заносов в паралельные миры.


    откуда такие выводы?? Есть доказательства? Или всё это наблюдали со спутников??? Простой фантастический рассказ, почему то принятый за основу.
    Насчёт Нибиру- оставь её, время рассудит, прилетит или нет. Может её прикрывает тот самый флот инопланетян, летящих к нам, и из за их кораблей не видно блуждающей планеты. 8);)

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • откуда такие выводы?? Есть доказательства?

    Матросыч, если теорию доказать, она перестанет быть теорией. Это уже будет практически доказаный факт.


    Для нас навсегда останутся теорией ; формирование Луны, солнечной системы, вселенной наконец. Чтобы это доказать, нужна машина времени, а согласно научным знаниям (на сегодняшний день) это невозможно.

  • согласно научным знаниям (на сегодняшний день) это невозможно.


    ну комсомолка уже "нажарила"
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    есть конечно версия обратного, построена будет, и наконец то можно будет узнать реальные исторические факты
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    создана куча статей, типа такой
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    и может какой кулибин в своём гараже уже спаял - собрал что то похожее и пользуется в своё удовольствие. Кто знает..кто знает.. :pfeifen:

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Понимаеш, KoMiJaMa, мы ведь себе даже не представляем, как это будет выглядеть.


    Ну допустим кто-то смог создать машину времени. Как это будет выглядеть? Ты попадаеш в прошлое или будущее и перед тобой галограмма событий, или ты будеш дышать воздухом той эпохи, прикасатся к вещам, общатся с людьми. Как это будет выглядеть?


    На эту тему написано бесчисленое количество книг и снято столько же фильмов, и везде это преподнесено по разному. Если ты изменил события в прошлом, то мы даже не знаем, дескретно ли пространство.
    Мы вообще ничего не знаем, одни фантазии.


    Нам всем это представляется как в фильме "Назад в будущее", но это кино, фантазия. Всё гораздо сложнее. Как попасть именно в то время, какое хочеш и как вернутся обратно, в нужное время ? Использовать наш календарь ? Но ведь он чисто условный. Нужны какие-то другие измерения времени, нам пока неизвестные.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Минуту еще, мой ветер не стих,

    Мне нравится здесь в Королевстве Кривых.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем romantik ().