Amiko 8900 AR-Projekt


  • У меня таже фигня, и тоже не пойму как вбить айпишник

    я так и не смог вбить айпи :( пришлось достать со шкафа свой маршрутизатор и через него пустил инет. :thumbsup:
    отсканировал каналы, вбил свои данные на шуру,приорити и игнор лист тоже свой поставил - пакет нтв+ 36e открывает по скорости как на спарке платформа медленнее.
    флешку монтирует автоматом но зайти на нее через медиацентр не получяеться, еще кнопка ексит не во всех подменю работает, иногда приходилось ребутить тюнер .

  • usr/local/share/enigma2/.. поменяи етот фаил по етои деректории, ето для кнопки ексит, с набором цифр разбераемся, как будет исправлено сразу выставим.

    Файлы

    • keymap.zip

      (2.7 kB, скачали 62 раз, последнее скачивание: )
  • 1 gb, fat-32


    я пробовал 4гига флэш в фат 32 и винт 160 гиг usb тоже в фат32 результат одинаковый - не открывает, хотя на вашей старой сборке и спарке проблем с этими дэвайсами нет.
    1гиг маловато для кино особенно в mkv ,не могли бы вы проверить на каком то usb винчестере

  • Флеш 4 г фат32. Закинул фильм в ави и песню мп3 перестартовал Апарат Проиграл песню и фильм :thumbsup:
    СПАСИБО разработ4икам :P:thumbup::thumbup: Над таймшиф Ветер 71 работает там есть ошибка :rolleyes:

    Где, Где, В Караганде !!!

    Dreambox 900. 800 SE Dune 53. 102 . 175. L Box. TELEPROM TV. Suzuki Gladius 650

  • Объясните каким образом можно запустить эту сборку. Заливал тремя разными флехами, везде одно и тоже boot-loadinng modules-boot и так по кругу.

  • Всем привет!
    Пока эаметил пару багов:
    1.Выход из некоторых подменю кнопкой "Exit" , с других красной. Думаю лучше все на "Exit" повесить.


    2.Ввод циферок с пульта, как писалось выше, при одном нажатии выбивает две.


    3.При ручном сканировании, после сканирования одного транспордера наступает глухой зависон, с интервалом 5сек крутятся шестеренки и все. Спасает ребут. Дайсик менял- не помогло.
    Проблема решилась следующим образом. После сканирования ТП, на вопрос типа "желаете сканировать еще один ТП?"- отвечаю нет- выпадаю в меню - вхожу по-новой в ручное сканирование..


    4.Желательно установить возможность менять с меню настройки пульта как у Нейтрино.
    5. После зависона иногда слетают настройки тюнера.
    6.при нажатии F1- Помощь -уходит в зеленку и ребут.
    7. Не получается пока прикрутить picon's Проблема решена

  • 1. После перезагрузки из веба рес не стартует сам, нужно перезапускать кнопкой в заду.
    2. Сеть сама не стартонула, перезапуск через веб - не получает адрес от сервера DHCP, опять же перезапуск не происходит.
    Сетевые настройки получил после ребута выключателем. :(

  • Объясните каким образом можно запустить эту сборку. Заливал тремя разными флехами, везде одно и тоже boot-loadinng modules-boot и так по кругу.

    У меня тоже такая же петрушка ну не как ресивер не хочет заводиться.

  • Я решил эту проблему так. После установки выключил кнопкой сзади вытянул флешку и эта энигма завелась.
    Рано обрадовался. Начал нажимать кнопки энигма ушла в зеленку и зависла пришлось перегрузить кнопкой выключения ну в общемто все по новой boot-loading modules-boot. Писец какой то.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем vaha1975 ().

  • Цитата

    Выход из некоторых подменю кнопкой "Exit" , с других красной. Думаю лучше все на "Exit" повесить.


    1.пост номер 24.



    2.у кого не стртует, вытаским флешку и пробуем, в следующе сборке уберу автомоунт, видать здесь грабли зарытты.


    3.сеть стартует без проблемм, попробуите перезалить имедж.,


    4.полныи ребут через меню, есть баг увидел, исправим.

    Цитата

    7. Не получается пока прикрутить picon's


    зделал уже скрипт, пиконы заработали, будут внесены изменения в следующею сборку.


    Цитата

    2.Ввод циферок с пульта, как писалось выше, при одном нажатии выбивает две.


    об етом знаем и работаем над проблеммои, на старои енигме вроде все ок было по етому поводу.

    Цитата

    6.при нажатии F1- Помощь -уходит в зеленку и ребут.


    странно, выставите крашлог, у меня все ок.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем weter71 ().

  • Объясните каким образом можно запустить эту сборку. Заливал тремя разными флехами, везде одно и тоже boot-loadinng modules-boot и так по кругу.

    даную сборку пока не тестил,но такая же проблема на сборках ProtoLux от от EOS Team. на даный момент наиболее стабильная сборка-от PKT(имхо).

  • Да ,печально пока все,на 1080I на HD по прежнему сыпет.Пиконы работают.По кнопке enter -инфобар какойто непонятный ,а хотелось бы каналлист.Да и подвис поконцове на платформе,потом вроде каналы переключаются а картинки нет,даже на fta.
    favorits от rsp вкинул и почемуто не видит каналов платформы,хотя они отсканировались и есть.Другие видит.Ну это исправимо.
    Вобщем пилить тут еще немало придется.

  • пост № 34
    Проблем со сканом не видел, просто залил сеттинги с дрима 800 и все.
    Странно, но пиконы работают без проблем.
    При нажатии F1 появляется помощь как и положено, и вообще зеленки ни разу не видел.
    Сеть стартует автоматом без проблем.


    Баги, что я заметил
    - скрины из веба не делает, пульт в вебе от кати, а при нажатии F1 - от дрима.
    - эмуль не останавливается скриптом, пишет /usr/skript/stop_emu.sh: line 5: /usr/skript/emu.sh: not faund
    - c флехи имидж залил, но на ней ничего не видит, создавал папку movie, но пишет все равно на внутреннюю флеш.
    - ЕПГ хранятся в tmp, а лучьше на флехе, так как после перегруза слетают.
    - после полной перегрузки имидж сам не стартует, стоит на дисплее load и все, нужно как минимум один или два раза щелкнуть выключателем - помогает.
    - с флехой в попе тоже не стартует.


    В 10.00 сборку поставил, до сего момента не разу не завис и зеленку не видел. С Платформой порядок полный траблов не вижу. Инфобар обычный дримовский.

  • Да нет ,у меня и есть 50 hz.вот уже 2 раз та же петрушка- платформаХД-1 минута-картинка пропадает - картинки нет ни на одном канале,без перезагрузки.Потом споймал зеленку ,как захотел заити в плуги в настройки веба.