Amiko 8900 AR-Projekt

  • Модули со сборки Westboiuu .
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    И конечно, спасибо всем , кто развивает нашу Е2!

  • Работает неплохо,я лично доволен.Но есть небольшие глюки...Например не работает индикатор сигнала на спутнике.Когда ищешь каналы, находятся.И включал и отключал эмули, после этого рес ушел в ребут и удалились почти все новые спутники-ну проблема не острая ,но все же дискомфорт .В настройках видео почему то работает только опция 4:3 и разные изменения к ней.А 16:9 для широкоформатных теликов не робит не пан скан не литербокс и т д...Хотелось бы видео настроить под себя.


    Добавить бы русскую раскладку на ЮТУБ и сделать Браузер и вообще будет классно.

  • не понял о чом вы написали, ну судя по смаиликам вы не довольны, обсуждение вашего EOS в другои теме, мы тут не для етого корячимся.. удачи.

  • Почему бы не мог сделать кожу, которая rabotaet?Зачем идти на зеленый ?




    Why could not make a skin that works?Why each go to the green screen?

  • Ну,, зеленый,, я не вижу, это толЬко при настройке сети бывает, незачем её трогатЬ,а вот то, что с тяжёлым дефолтным скином переключение каналов по 5 секунд-это факт.Зачем упорно к таким держатся?Стоит поменятЬ на лёгкий типа SwainHD,dtvHD,ElgatoHD -всё летает...

  • Пульт дистанционного управления не работает должным образом, поэтому я положил другие файлы того же от всех Русско где он работал.Когда я иду менять аудио перейти к зеленой?
    The remote is not working properly so I put the other files the same from all rusian where he worked.When I go to change audio go to the green screen?

  • По поводу качества видео.
    IMHO На предытущей сборке AR-P оно лучше и на HD и на SD, чем на последней сборке от Westboiuu(при всём уважении - труд ценю).
    Но у AR-P есть рывки на HD, а в той сборке - нет (были рывки на HD только при наcтройке 1080p 24Hz - при 25 или 30 рывков не было, как и на 1080i).
    Тюнер s8120. Почему пишу сравнение с другой сборкой - последняя версия AR-P установилась поверх предыдущей, но вечный boot... Пришлось, ради интереса, установить доработаную Westboiuu от EoS.

  • НА амико Ютуб сегодня пропал на энигме.Вчера был.Пишет видео из нот эвелибел.


    Возможно такая же проблема как и на спарке,наверное айпи изменился.


    Энигму отцу ставил,сам телик не смотрю почти.У меня просьба,можно ли сделать напротив каналов окошки в которых можно будет ставить галочки и после выбранные каналы перенести в избранное.А то отец матюкался весь день))говорит как это так,мне нужно перенести 100каналов и че на каждый вызывать меню и переносить по одному.Если можно сделайте пожалуйста:)


    При серфинге по меню сильные задержки,наверное секунд до 3х

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем nekro666 ().

  • 1)В отличие от Спарк плагин MyTube давно уже исправлен и работает
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    2)Для редактирования каналов и фаворитов естЬ программы DreamSet и DreamBoxEdit.Один раз сделал настройки и сохранил!
    3)Который раз пишу-ну выберите нормалЬный скин и всё летает!

  • просьба ко всем у писать модель ресивера на которыи устанавливает, или укажите у себя в подписи.

    У меня тоже вечный boot , доходит до "Ar P" и все, тюнер Amiko 8900 Alien

  • на аригинальном должно все идти без проблемм, попробуите другои флешкои залить, имедж етот я выставил експерементальныи, если не поидет то сильно не мучаитесь, имедж не компилися на компе, а был испробован плагин бакуп, а ему не доверяю.

  • Всё работает на ура. Только изменений невижу. Изменений как для приёмника спутникого телевидения... а не стиральной машины.