Amiko 8900 AR-Projekt

  • я не против, вашего творчества, но сами подумаите вес скина 5 мб???, ето очень мого, скин что ща стоит дорабатывается, я по етому поводу не замарачиваюсь, для меня важнее что бы енигма работала на 5 баллов, небыло посыпании, и ...., сами вспомните как все наченалось, я если наиду, то скину первыи выпуск имеджа, и вы сравните с ныэшним имеджом., а по поводу комерции , как доработаются модуля, и выидет финальная версия, то все будет доступно


    забыл добавить, как вам?

    СПАСИБО!!!!!
    НАРОД требует зрелищ!!!

  • Сам все никак не закончу со скином, то то не нравится, то это, где-то так. Взрослый телевизор занят:D , а на детском конечно чуть не то по красочности.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Перерисовал инфобар инфинити, получилось так. Если интересует, распишу, как вывести в скине инфу о эмуляторе.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Воображения не хватает для этого. ;( А вот опен панель нарисую, тут без проблем, эму мененжер я ведь сам рисовал, без всяких сдираний.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Так выглядит на взрослом телевизоре.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем kreativ ().

  • 1) как сделать чтобы при просмотре канала на табло высвечивался номер кана + горел зеленый светодиод, а при выключении выводил время + красный светодиод? Это самые элементарные вещи которые нужны для ежедневного использования.
    2) есть какой то рабочий плагин типа QuickEPG, EPG на все каналы?

  • Это самые элементарные вещи которые нужны для ежедневного использования


    ну если ето все елементарно, то даваите зделаем., для епг есть и другие плагины, тут поставлен скрипт которыи отрабатывает на все 100, я на дриме им пользуюсь давно,
    вы поимите, одно дело зделать бакуп имеджа, ето минутное дело, а другое дело скомпилить, на которое тока времени надо около 3 часов, и ето голыи имедж собрать, а потом начинаются танцы с бубном, поетому все и гимороино, на будущее, зделаем просто опдеит через панель, если не будет ни каких изменении в ядре, то фиксы можно будет скачивать и ставить, не меняя имеджа, вот примерно такие планы. думаю так будет удобнеи.

  • Дак есть там ЕПГ, как работает - не знаю, но раньше работал отвратительно, Я чуток переделал.
    1 Создаем папку epg в /var
    2 Меняем скрипт в usr/lib/enigma2/python/Plugins/Extensions/AR-P/epg.sh на epg.sh с депозита Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    3 В etc/enigma2/settings создаем строку config.misc.epgcache_filename=/var/epg.dat или редактируем ту, что есть.
    4 Все. Запускаем в АР-Р панели ЕПГ


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    получаем


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Флешка больше для этого дела не нужна и программа не пропадает, даже после полного ребута.

  • 1) как сделать чтобы при просмотре канала на табло высвечивался номер кана + горел зеленый светодиод, а при выключении выводил время + красный светодиод?


    Вот такое я терьпеть не могу! :cursing:


    Ещё кнопками на пульте не научились нажимать но зато сразу с первого поста диктовать что и как должно работать!
    1. В энигме каналы не номерируются! Только букеты!
    2. Зелёный светодиод используется для индикации активности пульта!
    3. Выключение понятие растяжимое. Stanby показывает часы. Off показывает часы и горит красный светодиод!


    И вообще кто смотрит на номер канала?



    kreativ Идея с ЕПГ мне понравилась включил в следующую сборку!
    Спасибо!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем schpuntik ().

  • Ещё кнопками на пульте не научились нажимать но зато сразу с первого поста диктовать что и как должно работать!


    Вы нас извините пожалуйста малограмотных но человек просто задал вопрос

  • Как мне это расценивать ? Просьбу о помощи или как под.......ку?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем schpuntik ().

  • Всем привет. Подскажите, плиз. Поставил новую зборку от 18/09 и тюнер перестал видеть 9 градус. Прикол в том, что когда сканирую 9 градус, показывает каналы 36. Возвращаю на прошивку от 11/08 все ок. Может кто знает как поправить.

  • 1. В энигме каналы не номерируются! Только букеты!

    Но например в избраных есть номера рядом с каналами в списке (использую синий скин) некоторые каналы я переименовал на русском и теперь когда я переключаю канал на табло (амико) вобще пусто ?. если на канале черный екран так сходу и непоймеш включен амико или нет, было бы нормально если зел. свет горел всегда а при активности пульта мигал, как на спарке.
    А так мне нравиться ваша зборка!
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.? И где взять скины для Enigma2 под скарт ну ЭЛТ телик 32дю 100гц типа с крупным шрифтом (как у синиго скин стандарт)?
    Извиняйте за вопросы, просто тут перечитавши тему такого не нашел. :)

  • Как прикрутить сетевой диск? на Спарке без проблем делаю. А как сделать в Энигме?


    mount -t cifs -o rw,soft,udp,nolock,rsize=8192,wsize=8192,iocharset=utf8,user=*****,password=****** //192.168.0.1/d /mnt/hdd
    Probuy tak

  • Пора бы уже и маунт менаджер какой прикрутить.А cifs тут разве работает в данной прошивке?Что то я там никак нимог примаунтить диск.