Amiko 8900 AR-Projekt

  • Подменить драйвер - это не выход. Уже опробовал не помогает. Нужно действовать более рарадикально, лезть и править скин.мхл - отличный результат. Скины летают, никаких зависонов. :rolleyes:

  • подскажите где options taste для Sky Bundesliga,sky info... ?(




    Разобрался... :)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Серый ().

  • Здраствуйте . Подскажите пожалуста : ЕНИГМА2 при
    переключение каналов с соотношением сторон 16:9 картинка сразу на весь екран но
    если переключаеш на канал 4:3 то картинка сначала включаетса с соотношением 4:3
    и лиш через мнгновение растягиваетса на весь екран ! Как ето устранить ? На
    СПАРК такого нет но енигма както роднее

  • Подменить драйвер - это не выход. Уже опробовал не помогает. Нужно действовать более рарадикально, лезть и править скин.мхл - отличный результат. Скины летают, никаких зависонов. :rolleyes:

    пожалуиста, можете краткую инструкцию написать,как надо править скины?


    Огромное спасибо !

  • Тут нет шаблона и инструкция здесь тоже не прокатит. Нужно к каждому скину подходить индивидуально. Например в сканах с РИРом нужно удилить РИР и можно вставить статическую картинку. Но для этого нужно как минимум научиться читать скин.мхл

  • Исправленный ютуб для энигмы
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Подскажите,на последней сборке, часы в ждущем режиме не идут,может можно где то подправить?

  • Спасибо помогло.Вот попробуйте поменять модули,взяты из одной сборки,я сделал так папку модули удалил,а эту поставил и картинка намного лучше стала.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Ну и интересно-с какой сборки?Один вставляет modules от Protolux в AR-P и твердит, что лучше картинка стала , другой делает наоборот и твердит то же самое?!

  • Entweder existiert diese Datei nicht oder sie wurde aufgrund von Verstößen gegen Urheberrechte gelöscht.


    скинь мне в личку, я посматрю что ты там поменял


    Я ничего не менял модули с последней сборки
    protolux-westboiuu,я менял папкой,т.е. папку удалил эту залил,картинка реально лучше,попробуйте.westboiuu хорошо поработал молодец,Только на сборках protolux все остальное тормозит.

  • Ну сам Westboiuu пишет так
    по картинке вроде вывел не хуже алраши
    А осталЬное-Ваша фантазия...

  • в своей сборке я не использовал модули с АР-Р проекта
    и от протолюкса там тоже мало чего осталось

  • westboiuu , я рад что ещо кто то развивает имедж, к сожелению я так и несмог получить ваши модуля для теста, по ссылке они удалены, и незнаю где вашь имедж можно скачать для пробы, у меня вопрос, какое ядро используете в своем имедже, и какои плеер?