Газовый гриль

  • Хочу на день рождение зятю подарить газовый гриль. Пересмотрел много разных грилей, какой лучше лавастайн или газовый и что там желательно должно быть?

  • тоже искал в свое время гриль, остановился на таком и не жалею, WEBER Q200


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    купил шланг с переходником на газовый балон, дешевле, чем оригинальные картуши

  • Хочу купить на балкон газовый гриль.
    Хотелось бы услышать, кто имеет такой. Ну в общем стоит или нет ?(
    Ну или мож кто что посоветует.
    Присматриваюсь к этому
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    в принцепе доволен, кнопочку нажал и можешь грилить не надо час ждать,температуру какую хочешь можешь поставить,и мясо по вкусу ты от углей или от газа не отличишь все равно,на углях корочка черная только побольше 8)
    только чистить по сложнее ,угли выкинул и все а в газовом надо весь жир что вниз капает вытерать патом.
    и эмаль если оттобьешь ржаветь начнет, посмотри у некоторых есть с нержавейки решетки думаю будет лучше.

  • Хочу купить на балкон газовый гриль.

    а не проще было бы приобрести электро гриль и место меньше занимает и мытья меньше.да и дешевле у меня эл.гриль.я им доволен.

  • а не проще было бы приобрести электро гриль и место меньше занимает и мытья меньше.да и дешевле у меня эл.гриль.я им доволен.



    Электро :( Нет... Не хочу... Сыт по горло. Дорогой правда не брал, но плохо на нем. Да и пробки... Ну или свет вырубает. Нет не хочу.


    Конечно спасибо за совет :thankyou:
    Купил я тот, что линк давал. Вчера заказал, сегодня уже пришел :thumbup:
    Вот только с дефектом зараза. Один угол погнутый и краска отвалилась. :(
    Созванивался уже с продавцом... Надо им дефектную таль показать на плане сборки. Щас все отсканирую, сфотаю и пошлю.
    Надеюсь все будет впорядке.
    ПыСы... Еще не грилил, но уже нравится :thumbsup:

  • шашлыки кто нибудь жарил на газу?
    как вкус?


    хочу себе тоже преобрести небольшой, какой посоветуете в пределах 100-150 евро