Соединение двух ПК через ДСЛ на расстоянии...... 5 км ????

  • Привет всем !!! В общем вопрос в следующем ..... Маме моей подключили интернет с телефоном и т.д. компьютер будет ... возможно временно ХР .... но вопрос в том как я при помощи какой программы иметь достум в её комп ..... с её рарешения естественно... так что бы не ездить каждый раз ..... по каждому вопросу... а первое время их много.... Можно же через инет мышкой в её компе всё показать и исправить на расстоянии ... если неотложные проблемы. Какая прога нужна для этого..... Один комп Win 7 другой первое время XP. У кого какие варианты.......

  • teamviewer


    Устанавливать не нужно, просто запускаем, выдаётся два номера, эти номера тебе передают по скайпу или просто по телефону, и от себя можешь заходить, как только программа закрывается пароль меняется и зайти нельзя. а вот первый номер постоянный. Получается что при дальнейших соединениях нужно будет только включать программку и говорить 4 цыферки.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Программа ставится на том языке на котором виндовс, если немецкий будет на немецком. Если русский регион то будет на Английском, точно не скажу.


    Тебе нужна: All-In-One: Die TeamViewer Vollversion (После включения выбираем Стартен или RUN если на английском)


    На другой комп: Für den spontanen Kunden: TeamViewer QuickSupport (точно не уверен но вроде оно, обрезанная версия, тоесть никаких Starten или RUN и тд. включил, получил коды и всё)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем walser ().

  • Либо еще проще, устанавливаешь ей на комп бесплатную фичу LogMeIn c logmein.com и потом с броузера (Интернет Эксплоурер или Файерфокс) управляешь.

  • ребята подскажите как избавится от таблички когда закрываешь TeamViewer и выходит сообщение оценить программу или спонсировать и нужно нажать ок , дело в том когда к родителям захожу и запускаю скайп и когда выхожу то вылазиет этот мельдунг,а родителям потом проблемма закрыть. подскажите есть решение?

  • Купить полную версию.


    это самое простое решение и конечно если не будет других выходов без покупки то я его и сделаю,но может кто и подскажет умней выход.