D Box Sat-как залить новое ПО.

  • Имеется в наличии Д бокс для сателлитки.Сам бокс рабочий.Каналы показывают.Вот только в меню невозможно куда-то зайти.Просит пинкод.А я его не знаю.Поэтому не могу сделать поиск каналов и т.д.Имидж стоит какой-то старый,в меню показывает- Sandra 1, 2 ,Dr.Jamal 2003.Понимаю,что Бокс уже устарел.Но хотелось бы его настроить и использовать,как дополнительный рес.для кухни например.Может подскажете,как его можно настроить?Можно ли найти на него оригинальное ПО,которое по проще чем линкс.Если нет,то какой последний имидж можно ему поставить.Заранее благодарю за любые советы!

  • Может проще поменять его тебе на простой ресивер?
    Меньше головной боли и работать будет стабильней Дбокса.
    Могу продложить тебе Дигитал-4000.

  • Ставь Нойтрино Кейвелт.
    Если дезик 1.0 и не надо русское название каналов и по русскии ЕПГ.
    Стабилно и просто.
    Или Енигму, но она зависает если пошелкаеш по каналам каторые на открываютса или если на них нет сигнала.


    Любые ссылки - через телеграммы!
    Модератор.

  • По мне тоже Енигма лучше .
    Из-за спутников, которые я принимаю.
    Так как Енигма и дезик 1.1 умеет и с кирилицей всё ок.
    В общем тот-же дрим 500 С , только маленькую скорость потока неможет, Амос и Ямал 202 не все каналы поймает.
    Нойтрино хороша если принимаются только Астра, Хотбирд и Сириус.
    Ну это так, из личного опыта.
    Прежде чем Имедж заливать надо знать сколько в боксе интел чипов. Один или два.
    Сылка как имедж залить послал телегой.

  • Ставь PB-Enigma.


    PB-Enigma Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    P.S. Есть PB-VX-Enigma-1-2010-12-30, она требовательна к свободному месту, поставишь дополнительно 1-2 скина и еще пару плагинов и начнет вылетать в перегруз. Решается увеличением памяти с помщью установки дополнительно MMC/SD-Karte ....
    Ставить рекомендую PB-Enigma-V8 Stand 11.03.2010