Форматировать фестплату!

  • Айнфах---форматируй сидюком с осью ХР---влажи сидюк в привод и перестартани комп---при рестарте стартанётся с сидюка *если бутовский сидюк* на некоторых надо выбирать при старте чтоб с CD ROM стартанула----ну далее разберёшься не так уж и сложно

  • Цитата

    Со слов пользователя waljok
    А что такое сидюк


    Вероятнее всего это - "CD".
    сидюком с осью ХР - вероятнее всего "Windows XP- CD"
    привод - CDRom
    если бутовский сидюк - в "BIOS" должно быть вкючено "First Boot Device - CDRom"


    Извиняюсь перед автором ответа за неквалифицированный перевод.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем A.Wolf ().

  • Можеть поможет тебе это описание для неофициального Русского Винда ХР.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Цитата

    Со слов пользователя waljok
    как форматировать компьютор.


    Нажимаешь сверху на странице кнопку "Поиск" , задаешь слово "форматировать"
    И смотришь результат. Затем в соответствующей теме задаешь вопрос.
    Пока устно предупреждаю. Тему прикреплю сюда:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • Хых перевод -любительский ,одноголосый :D следующий раз пиши перевод от "гоблина" :D---мда а ведь есть нормальные же слова)))


    Нердкая птица далетит до середины Днепра ))) "из ералаша"

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ZOMBI ().

  • Не хотел новую тему откриват . Спрошу здесь .
    У меня есть externe Festplatte, хочу ее отформатироват в FAT 32 . Ho Windows XP не форматирует фестплату в этом формате болче 32Gb . Ест какaя другая возможност отформатирощар фестплату в 300 GB . ?(

  • то значит не хочет???--поподробнее.И чего 32 ? килограмм? байт ,гига,или же мб---хотите правильный ответ---пишите яснее

  • ну я писал до этого. Если ставлю формат FАТ 32 и в партатионмагике делаю обём болше 32 Гб то не xочет форматироват.
    Windows Хp неделаэт болше . менсче 32GB то пожалуста .
    Била гдето функзия в виндосе что можно Festplatten zusammen fьgen не могу наити где ?(


    Как форматироват ехтерни диск в миллениуме ?

  • привет,
    проблему создаёт сам Windows XP. FAT32 стандарт поддерживает размеры до 2 Terabyte (2048 GB). Кроме того, "старые" версии Windows, например Windows 98SE, без проблем справляются с это задачей. Возможностем эту проблему обойти много =). Вот несколько из них:
    1. сделай себе Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    2. Воспользуйся Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    3. Linux Live-CD
    .....
    P.S: с Partition Magic проблем тоже не должно быть =)

  • Форматировал externe фестплату в 300 GB с помощью Acronis Disk Director BootCD тоесть вообще без Windows. Всё прошло как по маслу.

  • а вообче изза чего вес сир бор.
    Я тут HDD Player купил . Можно ползаватса каk externe Festplatte или ка Player . подключаю к ТВ и смотрю филми .


    Кто нибут продивал такое уже ?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.