КХЛ-Континентальная Хоккейная Лига

  • Тренер ММГ Майк Кинэн на праздновании победы в Кубке Гагарина поёт песню Лепса "Рюмка водки на столе".
    Железный Майк первый тренер в истории хоккея выигравший КС и КГ.


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

  • Наблюдая игру Мозякина в его чемпионском сезоне 13/14 нельзя было не заметить изменения в его игре.
    Наверняка на его игру положительно повлиял Майк Кинон. Мозякин просто стал чаще бросать а не играть в обыгрыш.
    Как результат рекордная результативность.
    Символично, что победная шайба ММГ в 7м матче в финале КГ была заброшена именно так.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • да обещают за 30 дней отремонтировать
    другое дело что будет дальше на Украине это вопрос



    Лев из-за проблем с финансированием может сняться с чемпионата КХЛ

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем бармалей ().

  • в этом сезоне Лада, Йокерит , Сочи как раз с запада будут
    в ближайшие годы Швейцария Германия Норвегия их клубы поучаствовать желают
    Милан итальянский также
    найдутся замены

  • Вроде Лада на Восток, а Торпедо опять на Запад. Географически, все правильно.
    Кстати, у сибирских команд (Новокузнецк, Сибирь) и Амур, тоже не все в порядке с финансами. Ссылок давать не буду - прочитал это еще месяца два назад на форумах.
    Не знаю, почему не принять двухкруговую систему - каждый с каждым по 2 игры. Без всех этих делений Запад-Восток. Ну слишком огромна Россия географически. А затем 16 лучших играют ПО. Ведь так было в последних Чемпионатах России. Ну или пусть с дивизионами, но ПО по общей таблице. ИМХО.
    Не могу найти. Через пару-тройку лет, вроде хотят исскуственно адаптировать клуб с Сахалина - вроде Сахалинские Акулы название.

  • 2 игровых дня прошло, тихо тут у нас :)


    Не удалось ещё ни одной игры посмотреть. Какие впечатления bieger?


    Нашел интересную статью. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Посмотрел несколько игр , динамо без Знарока , пока не впечатляет , авангард тоже , может раскачаются ешё . Ковальчук , Мазяка радуют! В обшем команды играют не совсем ,как надо , тем и понятно , начало сезона . С нарушениями перемудрили , теперь за каждую мелочь судят :(

  • В магнитке судя по протоколу и видеообзору ударная реально вся первая пятерка. В ЦСКА Да Коста неплохо вписался к Раду и Григоренко. Минчане тоже имеют во главе с Чичу сильную первую тройку. У СКА понятно, Кови хорош, Червенка с Тихоновым пашут, Панарин похоже стрельнит по ходу сезона. Барыс как всегда в своём стиле "шашки на голо" оч весело, Бойд, Доус, Боченски жгут. Авангард стабильно плохо начинает.

  • А мне как раз Авангард глянулся. В предсезонке они всех, с кем играли - легко переиграли. Одна игра начала сезона - непоказатель. Впечатлил и практически новый АкБарс. Впринципе, они всегда были в фаворитах. Разочарование для меня - Салават Юлаев и конечно земляки- Трактористы. Про Барыс очень точно написали - "шашки наголо и вперед". Такое чувство, у команды 20 нападающих и пару вратарей. Ну и конечно Магнитка. Нелегко им прийдется титул защитить. Пока, действительно видно одно звено. Про середняков (Кузня, Сибирь, Авто.....) пока и писать нечего. Может кто и выстрелит в этом сезоне. Всегда так бывает.
    Это про Восток. Ну а на Западе ситуация из года в год одинаковая. Есть СКА, есть Динамо М. С прошлого года вернулся Локомотив. Ну и наверное - Йоккерит. Чем то его игра похожа на Барыс. Про остальных (Торпедо, Атлант, Череповец..) пока сказать нечего. Посмотрим, как будет.
    Конечно, это только мое субъективное мнение.
    Смотрим КХЛ. :thumbsup:

  • А мне ещё понравилось то что со всех арен передают отличную картинку, освещение арен, качество картинки стало лучше. Какой караул был в прошлом сезоне, из Магнитогорска, Хабаровска, Омска, Астаны, Челябинска смотреть было мягко говоря неприятно. КХЛ - наконец-то решили проблему
    .

  • Вчера смотрел матч Йокерит - Атлант. Картинка отличная. Не покидало ощущение, что смотрю игру НХЛ. Белый лёд, полные трибуны. Маленька площадка.
    Радулов и Ковальчук очень мощно начали в этом сезоне. Надеюсь темп будет сохраняться.

  • смотрю матч СКА-ЦСКА. В 3м периоде 3:3. Очень зрелищный матч. По качеству, накалу и просто картинке со стадиона, лучше многих матчей НХЛ 100%.