Нужен костоправ

  • В Аахене на Trierer Str. возле шпаркассы массажный салон. Женщину зовут Ирина.Номер потерял.
    Работает хорошо - профессионально. 3 года назад стоила 25 евро за сеанс.

  • она костоправ не масажистка, правелно?


    я почему спрашиваю, я ездил к однаму, он гаварил что костоправ а делал просто грубый масаж.

  • Она делает массаж и вправляет кости в комплексе. Конкретнее сказать не могу, потому, что в моем случае был скорее массаж.

  • есть в мербуше мануальный терапевт, Едуард. до него я не верил, что то что он делает возможно. если нужен контакт, в личку. правда я давно его не видел.

  • нужен костоправ в райёне D,NE,MG,HS,AC


    это по номерам машин (города)чтоли?
    лично я незнаю их значения..но всё же напишу..в Ibbenbüren сама ездила лет 5 назад к костоправше руссачке..от её массажев перед вправить кости..я чуть не помёрла))))но всё встало на место!..адресс есть..у них свой дом..она на дому делает..но телефон видать изменился..недавно пробовали знакомые дозвонится..но если нада., могу через других найти

  • @Tata555@да,правилно,
    Ibbenbüren даликовато


    @iljinskij@у него я уже был,но обстановка мне не понравилась.



    @pycak55@ @grig541198@ @Samodelka@ Гельзенкирхен ,карлсруе, Duisburg, Düsseldorf и Mülheim an der Ruhr тоже далековато.


    я по ближе ищу так как знаю что нужны будут несколко сеансов и чтобы далеко не мататса надо поближе,


    благадарю всех за помащ.



    @Dima_AC@ эта наверно, на против ахенер шпаскассы,позваню завтра узнаю точно,что делают а что нет.


    данке


    Massage Estiva


    0241 92042642

    Trierer Str. 812
    52078 Aachen

  • Как-то ездили в Гельзенкирхен.Помогло.Спина перестала болеть и нога больше не тянет


    А в Гельзенкирхене ты каво имееш в виду.Дело в том что у жены есть проблема с позвоночником но от артопедов здешних(Гельзенкирхен) толку мало. Слышал не раз что здесь в Гельзенкирхене какойто костоправ есть, ученик какого-та там известного московского кастаправа,и что к нему со всей германии люди приежают. Я сам здесь живу но не знаю где он обитает, если не в тяготь может адресочек поткинеш. заранее благодарю.

  • Цитата

    А в Гельзенкирхене ты каво имееш в виду.Дело в том что у жены есть проблема с позвоночником но от артопедов здешних(Гельзенкирхен) толку мало. Слышал не раз что здесь в Гельзенкирхене какойто костоправ есть, ученик какого-та там известного московского кастаправа,и что к нему со всей германии люди приежают. Я сам здесь живу но не знаю где он обитает, если не в тяготь может адресочек поткинеш. заранее благодарю.

    наверно вот этого имели ввиду?! пару родственников к нему ездили, довольны остались.


    Dr. Sergeij Aravski (Chiropraktiker)
    Telefon: 0209 5908722
    Emil-Zimmermann-Allee 24a, 45897 Gelsenkirchen

  • А какие проблемы то? Почему именно костоправа ищете?


    спина болит, шею клинит ,сутулитса стал,жывот болит частенько,
    последний рас когда такое было, был у костоправа, 2 позванка были выбиты/выскачили не помню как правино говарят, а и с лопаткой тоже чтото было, после 3 сеансоф был как новый, но ето ешё в казахстане было.

  • наверно вот этого имели ввиду?! пару родственников к нему ездили, довольны остались.


    Dr. Sergeij Aravski (Chiropraktiker)
    Telefon: 0209 5908722
    Emil-Zimmermann-Allee 24a, 45897 Gelsenkirchen


    Да он.Сам ездил и знаю многих,все довольны.