TÜV - не могу проити из за...

  • Привет...
    вот такая беда уменя..
    2,5 года назад поставил себе на BMW 5 e39 M5 Шполер переднии Бампер
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    точно такои как на фото и по описанию..
    В то время прошол ТЮФ без проблем.. а вот сеичас нет.. и АБЕ тож нет (то есть не нашол)..есть только Рехнунг ( данные шполера там не занесены)..
    на ТУФе сказал чтоб искал Номер сполера и где он зделан был... нашл сегодня..здалан он был в Таиване вот его номер: BMW E39 4D 00-03' item no:33-9906 теперь незнаю хватит ему это или всетаки АБЕ надо ?(


    Что можте подсказат и посоветовать...
    Жду ответов и помоши

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Ge-Pard ().

  • едь к туркам. они тебе тюф сделают с любым спойлером.
    Он же не зря спросил доки. у дпущенных к эксплуатации на дорогах Германии деталях должно быть разрешение.
    точно также как у Windabweiser.вроде ездим и пользуемся. но мои стоят 39 евро без абе. а с абе такие же стоят 50.

  • Windabweiser ты их можею снять в любое время и поставить.. делов пару минут... а Бампер совсем другое

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • попробуй у русских
    есть же такие, я так делал сколько раз, после того как сам на ТЮФ поехал и не прошол.
    теперь только через наших
    могу адресок подкинуть если рядом живёшь

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • как вариант попробовать другой тюф,т.к. етот бампер 1в1 с оригинальным М5 бампером,что по виду,что по материалу(АБС),просто на нем нету клейма БМВ и номера.И вообще странно что он до него докопался.Как он понял что ето не оригинал?Он снимал нижнюю обшивку и искал значек бмв с номером,которые выштампованы на таком месте,что без снятия бампера их не увидеть

  • Михалыч


    да Бампер..
    да я сам не понял до этого прошол , а вот тепер нет Кверленкер с зади вверху с обоих сторон надо было заменит *заменил* а вот с Бампером непонятки... сегодня залазил поднис.клема нет от БМВ толко цифры..
    а как быт я вед у них прощол все почти,а если у других делат буду в Компюторе не будет у них стоят что я уже бил на Техосмотре

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • а как быт я вед у них прощол все почти,а если у других делат буду в Компюторе не будет у них стоят что я уже бил на Техосмотре


    нет.только придётся опять по полной 90 евро заплатить.

  • нет.только придётся опять по полной 90 евро заплатить.

    Но лучше 90є,чем гемор с посиком решения как поступить с бампером,Вообще впервые слышу,чтоб с етими бамперами были проблемы на тюфе.Чето он реально до тебя докопался

  • был еше раз сегодня на TÜVe разговаривал с дригим челом..разяснил что надо бумажката которая шла с Бампером..а у меня ее нет....сегодня написал пару челам с EBAY они продают такие бампера.. мож кто откликнится.если нет то поеду по Туркам и Руссакам обясню ситуацию мож кто и проведет через ТУФ..

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • не не прет не у кого проити.. блин нади искать что то другое тоесть новыи бампер...
    Кто что может посоветовать из собственного опыта..где купить проверенныв бампер М5 или Гебраухт Оригинал?
    ТЮФ надо до середины Июля проити , а то приидется все заного платить

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • Prüfer просто гавно¡


    не гавно, а нормальный человек
    который за твою жизнь безпокоиться... и не тольок за твою, а за жизнь моих детей тоже
    вот и всё


    извеняюсь за off


    а теперь по делу просто номера мало нужно как минимум ABE или Gutachten

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • ну раз у вас там так тяжело с етим,то как вариант,купи б/у бампер,без разницы от какой е39,рестайл или дорестайл,красный или синий,главно что не сильно битый,они даром в основном отдаются,поставь его,сделай тюф и поставь потом свой
    Или же купи б/у оригинал М5 бампер за недорого,в пределах 70–100є,покрась и езди с ним,а свой ещё продашь

  • да звонил по шротам у одних нет у других есть ,но он мне скаызали что хорошо пацарапан и стоит 120 Евро

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5