Fritz Box запретить выход в интернет IP

  • Нужно запретить выход в интернет с IP 192.168.178.ХХ, если IP 192.168.178.YY уже в интернете (имеет связь с бохом). Возможно ли это с Fritz Box 7270?
    Ещё лучше через MAC.

  • Возможно ли это с Fritz Box 7270?


    В компютер, который надо контролировать инсталлируется "Kindersicherung", который сделан специально для Fritz! и запрещается или разрешается доступ в Интернет. Хоть по часам, хоть насовсем.
    Если соединение черех W-Lan - еще проще. Либо выключается W-Lan, либо меняется ключ.

  • Это не для компа, для ресивера. Если один рес включен, то другому надо запретить выход в интернет. Приоритет конечно тому, который первый соединился.

  • В компютер, который надо контролировать инсталлируется "Kindersicherung", который сделан специально для Fritz! и запрещается или разрешается доступ в Интернет. Хоть по часам, хоть насовсем.
    Если соединение черех W-Lan - еще проще. Либо выключается W-Lan, либо меняется ключ.


    Не обязательно. на фритце 7270 верзион3 ета "Kindersicherung" фича уже в софте есть можеш на каждий айпи которое в фритце прописано шперу поставить, помоему минимум пол часа, максимум бесконечно. А насчет автоматичесского переключения тут я пасс.

  • именно такой функции во фритце нема (если Х уже в инете, то У идёт на.)
    а не пробовал обоим ресиверам одинаковый айпи прописать? по идее, если 1-й ресивер уже законектен, то второй с тем же айпи не соединится, т.к. конфликт

  • Попробовал прописать обоим одинаковые ИП (один подключён через ВЛАН, другой ЛАН), как только включаю второй рес - ЛАН выбрасывается, остаётся только ВЛАН. А выход в сеть всё равно у обоих есть. :(

  • попробуй здесь "поиграться"


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.