Смешные и необычные автомобильные номера.

  • Городок Brake (Unterweser) на севере очень богат интересными комбинациями: BRAD, BRAND, BRAZZ, BRAMS, BRAU, BRAVE, BRAIN, BRAUT, BRAUN и так далее и тому подобное :)


    Вот примерчик :D Фото отстой, но ничего лучшего под рукой не было... :S


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем akbor ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Для первой фотки ждал минут 20, пока отехали и мог припарковатся.
    Для второй более часа ждал, не уехал чел. (слева от маленького мини), пришлось справа встать.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Я если честно не понял, почему комбинации MR-MI 1111 + GI-MI 2222 и GI-KA 986 + GI-MI 2222 смешные... ?( И почему ради этой фотографии стоило час ждать? Кто объяснит?

  • из этой серии встречал но нету фоток но есть свидетели :D


    PI-DR 123
    DU-RA 123


    Я свидетель обеих номеров :D:D:D Первый-это мы мороженное еил с лешим и моторад проезжал мимо, мы все аж привстали :D
    А на второй даже фотка имеется, это мы экскурсию с тобой делали по Гамбургу и ты снимал с окна второго этажа автобуса сам город и случайно потом уже на фото увидели машину :D:D


    Народ, я каждый день по работу с машинными номера встречаюсь..мы даже копируем для нашего "архива" самые смешные...еще собираем прикольные фамилии..весело, каждый день что-то смешное попадается..Вот сегодня был Здравко Дырка...
    Сама везде фоткаю прикольные номера, много фоток, только не на компе уже, на флешке..короче это моё маленькое хобби :D8)

  • Я если честно не понял, почему комбинации MR-MI 1111 + GI-MI 2222 и GI-KA 986 + GI-MI 2222 смешные... ?( И почему ради этой фотографии стоило час ждать? Кто объяснит?


    Наверное "1111" и "2222". Две машины от одной семьи, одинаковой модели, но разных регионов. А потом ещё и маленькая подъехала "968" видать сравнение с моделью "Запорожец 968" ?(