Смешные и необычные автомобильные номера.

  • перезагрузил.
    автомобиль сфотографирован в Маями (США)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем mike777 ().

  • а эта тоета сфотографирована на багамах.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем mike777 ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    тоже такой хочу, АРТУР 77 ещё свободный только переезжать из за номера нехочется

    Freier und verbandsgeprüfter Sachverständiger für Schäden an Gebäuden und
    die Bewertung von bebauten und unbebauten Grundstücken,
    Immobilienfachwirt, Betriebswirt und Tischler

  • Сегодня увидал вот такой номер. Да он не смешной, просто я такой увидел впервые. Машина Гибрит. Что теперь на гибриты ставят номера с буквой - Е ? Чтобы их нельзя было перепутать с другими и ездить где захочется.
    Вот на зелёную плакетку не обратил внимане, нсть или нет.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Ехал как-то за авто, номер почему-то привлек внимание... Ааа, понял я- это потому что знаю русский алфавит.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Что теперь на гибриты ставят номера с буквой - Е ?


    Цитата

    Die neuen Kennzeichen gelten für alle Elektroautos, aber nicht für alle Hybridautos: Ein großes „E“ am Ende des Nummernschildes erhalten nur die Fahrzeuge, die sich von außen mit einem Stecker aufladen und mindestens 30 Kilometer (ab 2018 40 Kilometer) rein elektrisch fortbewegen lassen – sogenannte Plug-in-Hybride.

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • У машины номер "NUMURS", что в переводе означает "НОМЕР" Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.