Смешные и необычные автомобильные номера.

  • Завтра выборы в Европарламент.
    Эти наверняка пойдут голосовать :Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла. Я тоже пойду...Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.:rolleyes:

  • во в 70-80десятых были выборы все ходили и было весело
    а тут просто бросить пойти бумажку не интересно да и за кого голосовать тоже непонятки
    все были против меркеля а все равно выбрали одни подтусовки


    ****
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    ***
    MfG. Walet

    Живу в деревни без света и телевизора
    ест только интернет 1000 Mbit/s

  • Капец, я бы с лёгкостью заплатил 10 евро за Wunschkennzeichen, только чтобы не быть дыркой от жопы :DИли номер кагбэ соответствует стилю езды? :/

  • да уж... интересно.

    Ну ладно бы только сзади, но спереди ведь такое же обозначение?

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • Капец, я бы с лёгкостью заплатил 10 евро за Wunschkennzeichen, только чтобы не быть дыркой от жопы :DИли номер кагбэ соответствует стилю езды? :/

    Похоже это был всё-таки Wünschkennzeichen, по тому, что после букв шли только две цифры, скорее всего указывающие на 1976 год рождения.8o

    А может чувак, с ограниченым кругозором, просто поклонник штатов?:tanz:

    Про езду ничего не могу сказать, единственно что успел сказать жене при обгоне, что-бы "щёлкнула".

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • да уж... интересно.

    Ну ладно бы только сзади, но спереди ведь такое же обозначение?

    Ничего страшного, вон в Эрмитаже висит картина "Жопа, вид спереди" , не помню кто автор.. И ничего..

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    19 это цена за услугу или возраст исполни... без окончания слова :) так как толерантность что бы не обидеть ненароком кого :)

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt