JDownloader

  • Форумчане здравствуйте,
    может быть кто нибудь сможет мне помочь,дело в том что этой программой JDownloader
    я скачал программку,она состоит из нескольких папок,эти папки шпайхеровались автоматически
    в Download,к сожелению одна из папок не вошла в Download и теперь при распоковке с РАР программкой
    вылазиет окошко в котором указывает что этой папки нет,я пытался уже отдельно эту папку скачать и
    распаковать но увы без результата,а в JDownloader все папки есть,но я не знаю как можно все папки вместе с
    папкой которая не зашпаихеровалась еще раз из JDownloader вытащить и распоковать,!!!!
    Может быть кто либо уже встречался с такой проблемой :love:
    зарание благодарен

  • начинай распаковывать , а когда он эту не найдёт укажи сам дорогу к этому архиву, если архивы не битые то пойдёт всё без проблемм, или копируй этот один архив в орднер где все лежат, обычо это никаких трудностей не представляет

  • а из ЙДовнлоадер еще раз вытянуть не возможно????


    оттуда ничего вытягивать не надо, всё лежит в орднере [Download] как ты и писал, а если одна папка в другом месте, поищи её через поиск

  • Барнаул спасибо за помощь,
    причину я смог решить и довольно таки просто,я распаковал эту программу с Вин Рар,
    я думаю причина заключалась в том,что Вин Рар шпеицчерует те орднеры которые он должен открыть
    в своей аблаге,а один орднер из этой программы,по каким либо причинам в эту аблаге не вошел,и когда я его отдельно скачивал
    Вин рар не видел его в блоке ,т.е с другими папками и не мог распоковать.Только так я могу себе это обьяснить.


    Огромное спасибо за участие! :love:

  • подскажите как этой программой скачивать с megaupload автоматически, т.е. как закинуть много частей и чтобы эта прога сама их скачивала. Имеется ввиду free скачивание, где нужно 10 секунд ждать.

  • Все очень просто,копируешь ссылки даже с ненужными надписямии они у тебя уже будут в программке, прога проверит есть в сети все файлы или нет и если есть будет выделено зеленым. Нажимаешь на скачивание и все. Настроек никаких делать не нужно.

  • я настроил так чтоб каждое название фильма или чего либо создававло отдельную папку и ни каких проблем нет салата с файлами и ни чего не теряется

  • Все очень просто,копируешь ссылки даже с ненужными надписямии они у тебя уже будут в программке, прога проверит есть в сети все файлы или нет и если есть будет выделено зеленым. Нажимаешь на скачивание и все. Настроек никаких делать не нужно.


    так и делал, но потом она программа стоит и не качает, и пишет ошибка

  • так и делал, но потом она программа стоит и не качает, и пишет ошибка


    прогу включили, потом нажмите в ней вверху на [linkssamler] потом туда копируйте ссылку, если файл по ссылке ещё доступен то справа бодет зелёный значёk [online],
    затем нажимаете внизу [weiter] прога переходит в [download] режим, и если вы не приняли [agb] от того откуда качаете, то появится окно, где поставить галочку , OK и [download] пойдёт

  • Подскажите, как можно добавить в прогу файлообменники, которых нет в списке?
    Качаю много с украинских сайтов, но таких нет.

  • Попробуй поставить JDownloader Nighty,
    здесь написано как поставить nightly:
    - Am besten ihr kopiert einfach euren Original jDownloader (damit ihr den nicht verliert).
    - Geht nun in den neuen jD-ordner und sucht die Datei "jdupdate.jar"
    - Rechtsklick drauf und Verknüpfung erstellen
    - Rechtsklick auf die Verknüpfung > Eigenschaften
    - Nun gebt ihr bei Ziel hinter "C:\weg zu jD\jdupdate.jar" folgendes ein:
    java -jar jdupdate.jar -branch NIGHTLY


    Am ende sollte das dann so aussehen:
    "C:\weg zu jD\jdupdate.jar" java -jar jdupdate.jar -branch NIGHTLY


    Jetzt nur noch die Verknüpfung ausführen und warten bis das Update fertiggestellt wurde...(dauert ne weile)
    потом в плагинах ищешь нужный тебе файлообменник.