Народ, кто какой E-BOOK имеет?

  • Куча бесплатных библиотек в сети. Самая популярная flibusta.net. Аккаунты на файлообменники для скачивания книг покупать не надо.

  • Пользуется кто из вас PocketBook Touch Lux 2 ? Ваши мнения ? Пользуюсь на данный момент PocketBook 360° Plus - доволен,но хочется ещё лучше из линии этой модели попробовать ( мнение Прохора видел).

  • Ищу себе сейчас читалку, думал KINDLE Paperwhite, но здесь вычитал что нужна какая то Калибри что бы книги с компа на читалку закидывать.

    Всё делается также, как и с другими книгами. Calibre нужна, в основном, для конвертации. Я скачал и у становил очень хорошую прогу для конвертирования, называется Hamster Free EbookConverter, а дальше всё просто - накачал нужные книги, конвертнул и забросил в е-читалку.

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • Пользуется кто из вас PocketBook Touch Lux 2 ? Ваши мнения ? Пользуюсь на данный момент PocketBook 360° Plus - доволен,но хочется ещё лучше из линии этой модели попробовать ( мнение Прохора видел).

    У меня он почти полгода читает все форматы,глаза не устают короче очень доволен.Никаких конверторов не надо:скачал ,закинул и читай.

  • Хотел бы Жене в подарок ету модель : PRS-T3 Reader von Sony. Кто нибудь уже протестировал? Имеет ли значение,чтобы Светился дисплай? Спасибо за информацию

  • посмотрел я в магазине KINDLE Paperwhite и TOLINO Thalia Vision 2, что мне в обоих не понравилось так это то что они оба постоянно ломятся в интернет в библиотеку и предлагают купить книгу. KINDLE вообще загнался в тупик, хотел данные от amazon а как от туда выйти так и не нашёл.


    Хотел бы Жене в подарок ету модель : PRS-T3 Reader von Sony. Кто нибудь уже протестировал? Имеет ли значение,чтобы Светился дисплай? Спасибо за информацию


    брал такой для мамы, в управлении он мне понравился, страницы можно листать не дотрагиваясь до экрана есть специальные кнопки да и в меню всегда можно войти, книги закидывать тоже без проблем, из недостатков нету зарядного устройства или докупать или через USB компьютера заряжать. По началу казалось что яркости не хватает, но к этому привыкаешь, да и есть возможность яркость в определённых границах регулировать. Я бы тоже не отказался от такого, но по моему новых сейчас в продаже нету.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • У жены тоже PocketBook .Правда были проблемы ,но без проблем его поменяли на другой и вернули стоимость отправки ,второй работает уже больше года без проблем

  • так это то что они оба постоянно ломятся в интернет в библиотеку и предлагают купить книгу. KINDLE вообще загнался в тупик, хотел данные от amazon а как от туда выйти так и не нашёл.


    жена 2 года пользуется киндле, один раз задал мою учетку у амазона , выключил влан и до сих пор ниразу не ломился в интернет.

    на интересной работе и сны интересные:pfeifen:

  • посмотрел я в магазине KINDLE Paperwhite и TOLINO Thalia Vision 2, что мне в обоих не понравилось так это то что они оба постоянно ломятся в интернет в библиотеку и предлагают купить книгу. KINDLE вообще загнался в тупик, хотел данные от amazon а как от туда выйти так и не нашёл.

    В интернет они все хотят, но это легко обойти. По крайней мере у меня проблем не возникло, после того, как я сказал ему, что у меня нет Wi-Fi :D

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»


  • посмотрел я в магазине KINDLE Paperwhite и TOLINO Thalia Vision 2, что мне в обоих не понравилось так это то что они оба постоянно ломятся в интернет


    когда мне не нужен влан, ставлю киндл в Flugmodus и все.

  • Flugmodus это хорошо, я в принципе и беру что бы в самолёте читать
    ещё один вопрос к Kindle Paperwhite, может он ePub формат читать или только MOBI? в инете разная информация есть

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Der Paperwhite unterstützt wie alle Kindle-Modelle das Amazon eigene kopiergeschützte Ebook-Format AZW - außerdem TXT, PDF, AA, AAX, MP3, PRC und ungeschützte MOBI-Dateien.Ein Problem ist die fehlende Unterstützung des e-Pubs Formats



    Вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. конвертирую и все дела.