Телевизоры Samsung серия "D" IPTV.

  • виджет скидываешь на флеху как он есть. заходишь в смарт - лмод - и находишь строчку Tsnakeman - усб -накоритель . перед зтим вставь флешку в ТВ . нажимаешь окей и увидешь свой виджет и снова окей - и с верху надпись ,,виджет успешно установлен,, -выйди из смарта -выключи ТВ и включи .всё виджет должен стоять . ( когда скидываешь виджет на флешку - флешка должна быть чистой ) удачи :P если пишет ошибку , не обращай внимание бывает такое . где скачивал картину там стоит на Е и на Ф - попробуй Е

  • Цитата

    Способ1
    Скачал на УСБ в ципе, засунул в телек - зашел к такеше-- усб накопител-- вижу их нажимаю и выдает ошибку типо распечатать не может


    на д серии этот способ не работает

    Цитата

    Способ 2
    Распечатал сразу в УСБ, выкл телек засунул усб включил телек- появились ярлыки без иконков --нажимаю показывает что соеденяет и зависает.
    нажимаю на 101.ру запускает пользуюсь, вытаскиваю УСБ все исчезает.


    При данном способе виджет не устанавливается,а запускается с флешки!Иконки нет, но все работает до тех пор пока флешка в телевизоре!

  • ребята у кого на серии д 8090 установлен виджет от первого канала? не ставится не как ,ставили запускал методом описания в верхних постах

  • Все ..........здаюсь...................
    Самсунг D6500
    Купил акаунт на месяц, и немогу установить на своем телеке виджет.
    Два дня все перепробовал, все че можно было скачать все Нктв плееры, и хер.
    Один раз с какогото ИП правда я его не записал устанавился виджет можно было смотреть но сильно глючил, пока я пытался другие загнать и етот снова не находит.
    Ктонибудь смотрит картину через самсунг д6500 через виджет.
    Помогите как?
    Все ИП перепробовал уже
    нашел ИП 46.38.235.212 с него идет, каналы можно смотреь, а перемотки и задержки нету
    и тормозит конкретно, зависает, приходитя телек заново включать


    короче когда я первыи раз стартовал картинка плеера совсем другая была, здается мне что стартовала серия Е, а сеичас Пару раз синии фон с ошибкои , подождал немного и появился черны плеере как надо и все работает вроде нормально
    Но етот ИП я задолбался искать и вбивать

  • Но етот ИП я задолбался искать и вбивать

    в твоём случае есть ещё пару вариантов установки ,,картины,, - или несколько виджетов одновремено
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    или активизировать ,,картину,, через плейлист ,, света 1979,, - вводишь логин и пароль
    думаю актуально это для серии D

  • Цитата

    а на сайте картины что слабо взять виджет? У них он свой.


    весь форум переламатил на картине аж в голове все перемешалось
    Нашел только цитата:
    Весь процесс описан в етой теме Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу....pic=3789&st=100, сообщение #117. Только места ип: 91.67.49.73, писать 91.67.48.154
    Пробовал, ани у меня не шли, но ети посты еще за 2011, может устараели, ну да ладно
    у светы тоже пробовал
    когда заходишь у нее на картину сразу показывает что неправильно пароль задал, а где пароль заводить нету, я их всех перелапатил с ип 78.159.49.183 и даню, все что там было.
    еще за картину хочу сказать что конкретики инструкции для самсунгов серии д толком ненашел, за другие серии не смотрел незнаю

  • ну что то у тебя не так , установи лмод 3.0 - плейлист света - кабинет - активизация платных провайдеров - и набирай логин и пароль и сново в iptv - платные провайдеры - картина

  • Даже с флешки не получилось, но может только у меня, хотя перепробовал и на плеерах.

  • На смарте пропали все апс. Немогу ничего зделать, пишет что смарт не может соеденитса с инернетом, но интернт есть если захожу в Netzwerk.


    Samsung 7090D

  • Последние 2-3 м-ца управление картиной на самсе стало просто ужасным. Стоит nKTVplayer 1.1 fixed, раньше если и бывали зависоны, то редкие и незначительные, а теперь особенно переключение по архиву, который я в основном и смотрю, страшно тормозит. Не реагирует, или реагирует с задержкой секунд 10! У всех так, или только я такой счастливый? Есть ли альтернативный арр для самсунга, нормально работающий, с приличным интерфейсом?