Пытались вскрыть авто..нужен совет.

  • Пытались вскрыть авто...Мерин 2005 Е-класс. Вытянули целиндрическй замок с стороны водителя , ручку немного покоцали , открыть не смогли.Был на Мерседесе говорил с мастером,что если они уперли замок то и ключ могут подобрать.А он мне якобы не страшно типа не подберут - замок сломан...Вот сижу чешу репу , мож ключи заказать другие.Кто с таким сталкивался ? Нужен дельный совет!!!

  • Если типа обуть страховку :thumbsup: - то ответ нет.Страховка таилькаско согласны платить.Вопрос как правильно поступить ,чтоб потом не кусать локти...Прав ли мастер с мерседеса? Или я чего не понял ? Вот и спрашиваю , мож автомастера имеют с этим опыт ?( Поднять вопрос в страховке т.к. плачу фолькаско ,но сам понимаешь им чем меньше платить , тем лучше. :D

  • спугнули их просто вот и всё; если захотят залезть - залезут, окошко разобьют, родную сигнализацию монтажной пеной зальют - способов море; наверно за командом или ербагами твоими охотились, или за сиденьями :)

  • у меня цлк тоже так взламывали правда замок рядом лежал и был сломан ,так 80% вскрывают хорошую отвёртку в замок и вертишь пока замок не провернётся и централька открывается.ключ не кто небудет подберать если надо будет придут снова замки сворачивать 8) .
    надо бы страховке сказать что свиснули чтонибудь а то ето вандализм а не кража могут не заплотить.замок можешь заказать и сам впринцепе вставить деньга еще останится от страховки :thumbup:

  • Поставил анцеиге в полиции,ТК оплачивает,замок заказал в мерседесе.Тож так думаю ,если захотят вкрыть то и никакие сигнализации не помогут. :cursing: Спасибо всем за отклик :D