Бокс (продолжение)

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • у Деревянченко вроде бы неплохой шанс. Техничен и быстр.

    Оба будут "идти вперёд".

    Деревянченко очень хороший боксёр,но Головкину он уступает.Я думаю шансов у него практически нет.

  • у Деревянченко вроде бы неплохой шанс. Техничен и быстр.

    Оба будут "идти вперёд".

    Деревянченко очень хороший боксёр,но Головкину он уступает.Я думаю шансов у него практически нет.

    Будем посмотреть, Гена тоже уже не тот что был лет пять назад, конечно хотелось штобы он выграл.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • Деревянченко очень хороший боксёр,но Головкину он уступает.Я думаю шансов у него практически нет.

    Беру свои слова обратно.Сергей провёл очень хороший бой и вполне может конкурировать с лучшими бойцами веса.Геннадия поздравляю,хотя мне бой показался равным.В середине боя Деревянченко был лучше.ГГГ сам признал,что это был не лучший его бой.

  • мне показалось или действительно Гена стал лучше защищатся и это правильно, иногда он совсем беспечно к этому относится

    Samsung UE49MU6170

  • Ковалёв сделал вес только после 4-й попытки.Что-то сильно переживаю за Сергея.Трудно ему будет.Головкин не смог пробить мексиканца.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • Боюсь себе представить исход третьего боя Головкина против Канело. То что он будет, почти сомнений нет. Не зря же дазон их обоих подписал.

  • Сергей так рад исходу боя, он за свои победы так не радовался.

    Канело скорее всего вообще не готовился, просто знал сколько Серёги заплатить за слив боя.

  • Сергей Ковалёв разочаровал.Назвал своих болельщиков профанами за то,что они верили в его победу над Канело.Признался,что у него не было шансов.И после 7-го раунда кончился "бензин".

  • Как круто Уайлдер зарядил Ортису с правой.

    По ходу боя Ортис по-моему получше выглядел, но тут такой выстрел.

    Нокаут.

  • У всех троих судей Ортис был лучше.Но Уайлдер прав, когда сказал."Вам для победы нужны 12 раундов,а мне пару секунд-до первого точного удара.