Бокс (продолжение)

  • Cегодня ночью был UFC 245 в Лас-Вегасе.

    Вот это турнир был, ни одного неинтересного, скучного боя, это вам не современные обнимашки в боксе.

    Пётр Ян из России классно победил американца Фейбера, ударом коленом в лицо, но до этого сделал из лица Фейбера месиво.

    Посмотрите повтор , не пожалеете.

  • Cегодня ночью был UFC 245 в Лас-Вегасе.

    Вот это турнир был, ни одного неинтересного, скучного боя, это вам не современные обнимашки в боксе.

    Пётр Ян из России классно победил американца Фейбера, ударом коленом в лицо, но до этого сделал из лица Фейбера месиво.

    Посмотрите повтор , не пожалеете.

    А где повтор посмотреть?

  • Пётр Ян из России классно победил американца Фейбера, ударом коленом в лицо, но до этого сделал из лица Фейбера месиво

    Ян ему челюсть сломал.Ты прав-интересные,безкомпромиссные бои.Итог-у трёх бойцов сломанные челюсти.

  • А у Ломаченко появился очень грозный соперник(настоящий зверь) Теофимо Лопес.Уже во втором раунде сокрушил третьего(по рейтингу) боксёра.У обоих по 2 пояса.В апреле выявят сильнейшего.

  • Утром это восколько?









    Когда падаешь,не забывай о трёх вещах:

    Кто тебя толкнул,кто тебя не поддержал и кто просто стоял и смотрел.

    Это пригодится,когда снова встанешь на ноги.


    Живи гордо умри достойно.


    The Wolves.


  • Поединок Емельяненко — Джексон ориентировочно начнется в 8:00 по московскому времени (6:00 по Европе).


    На каналах Матч ТВ и Матч Планета трансляция начнется в 06:00. Эфир на канале Матч Боец стартует в 08:00. Повтор — на Матч Боец в 12:55 и 20:00, на Матч ТВ в 19:35, на Матч Планета в 13:25 воскресенья.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Passant ().

  • Спасиб.









    Когда падаешь,не забывай о трёх вещах:

    Кто тебя толкнул,кто тебя не поддержал и кто просто стоял и смотрел.

    Это пригодится,когда снова встанешь на ноги.


    Живи гордо умри достойно.


    The Wolves.


  • Интересно почему брат назвал Фёдора в последней их перепалке Федотом.Имена похожие-но всё же разные.

    Чёт у них там не срастухи, Федя про Саню сказал он для меня умер.









    Когда падаешь,не забывай о трёх вещах:

    Кто тебя толкнул,кто тебя не поддержал и кто просто стоял и смотрел.

    Это пригодится,когда снова встанешь на ноги.


    Живи гордо умри достойно.


    The Wolves.


  • Меня смешат комменты некоторых бойцов(в том числе Шлеменко),что бой Александра Емельяненко с Кадыровым будет очень серьёзный,не понарошку и по другому быть не может.Почему нет?

  • Меня смешат комменты некоторых бойцов(в том числе Шлеменко),что бой Александра Емельяненко с Кадыровым будет очень серьёзный,не понарошку и по другому быть не может.Почему нет?

    А что? Он уже анонсирован?









    Когда падаешь,не забывай о трёх вещах:

    Кто тебя толкнул,кто тебя не поддержал и кто просто стоял и смотрел.

    Это пригодится,когда снова встанешь на ноги.


    Живи гордо умри достойно.


    The Wolves.


  • Чёт у них там не срастухи, Федя про Саню сказал он для меня умер.

    Да чет не понятно. Я несколько видосов по этому поводу глянул. В одном Саша виноват, в другом Федя.

    Там сам чёрт хер разберёт.









    Когда падаешь,не забывай о трёх вещах:

    Кто тебя толкнул,кто тебя не поддержал и кто просто стоял и смотрел.

    Это пригодится,когда снова встанешь на ноги.


    Живи гордо умри достойно.


    The Wolves.


  • Фейк голимый ..









    Когда падаешь,не забывай о трёх вещах:

    Кто тебя толкнул,кто тебя не поддержал и кто просто стоял и смотрел.

    Это пригодится,когда снова встанешь на ноги.


    Живи гордо умри достойно.


    The Wolves.


  • Вражда братьев идёт давно.Старший считает,что младший позорит его непристойным поведением.Фёдор в последнее время стал очень набожен.Ходят слухи,что братья будут биться друг с другом-тогда это пиар.