Бокс (продолжение)

  • С субботы на воскресение бой Ломаченко-Лопес.

    Посмотреть можно будет на канале Polsat Sport HD (Hotbird 13 Ost шарик) начало в 04:00.

  • Казахстанский канал Хабар покажет прямую трансляцию боя Ломаченко-Лопес. В Германии это будет 4 часа ночи.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • Цитата
    Box-Weltmeister Anthony Joshua wird seine Titel am 12. Dezember in London gegen den Bulgaren Kubrat Pulew verteidigen.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • То, что именитые боксёры иногда проигрывают, всем известно. В их числе Леннокс Льюис и другие. В реваншах эти боксёры возвращали свои звания.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • Проиграл тактически. Стратегия боя изначально неверная. Соперник был к ней готов. Да и судьи свои. Джулия Лидерман указывает на карточке, что Лопес выиграл 11 из 12 раундов. Двое других посчитали, что Лопес выиграл 117-111 (9-3 по раундам) и 116-112 (8-4). Явный перебор в пользу Лопеса.


    Изначально надо было биться за каждый раунд или наработать уверенный запас.

    Надеюсь поражение послужит уроком. Потенциал у Василия выше.

  • В контракте реванш не был прописан. Василий был уверен в победе?

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • Проиграл тактически. Стратегия боя изначально неверная. Соперник был к ней готов. Да и судьи свои. Джулия Лидерман указывает на карточке, что Лопес выиграл 11 из 12 раундов. Двое других посчитали, что Лопес выиграл 117-111 (9-3 по раундам) и 116-112 (8-4). Явный перебор в пользу Лопеса.

    почему перебор ?

    я конечно не судья и болея за Ломаченко я смог отдать ему только один раунд и три довольно равных которые можно отдать Васи только потому что он свой

    Samsung UE49MU6170

  • почему перебор ?

    я конечно не судья и болея за Ломаченко я смог отдать ему только один раунд и три довольно равных которые можно отдать Васи только потому что он свой

    Перестучал Лопес Василия, однозначно. Но статистика сомнительная, на мой взгляд. Лопес махал как вентилятор, но не так эффективно как гласит статистика. Но, в любом случае был гораздо активнее.
    Я вообще не понял стратегии Василия. Слил бой. Как то всё глупо, пассивно....

  • Первые 6 раундов боялся пропустить.Потом получше стал,начал попадать.Но недооценил противника.Надо было рискнуть и раньше в атаку идти,с 3,4 раундов

  • Я вообще не понял стратегии Василия. Слил бой. Как то всё глупо, пассивно....

    ничему их история не учит. похожая кличковская тактика. бой Владимира с Джоуша, тоже хотел потанцевать и напропускал, потом взался за ум, все отыграл и даже больше, победа была так близко, но нет включил опять "умного, мысляющего "боксера, хотел дотанцевать красиво, и получил то что должно

    ну здесь обошлось без ко

    Samsung UE49MU6170

  • Завтра будет надеюсь интересный бой Усик против Чисоры.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Победы Александру.