Бокс (продолжение)

  • Конечно же возраст и только возраст.Ничего уже не поделаешь.Жаль конечно но...тут вообще было без шансов.В любом случае Саня молодец!

  • давно уже Сани надо завязывать, пока не доигрался, даже такая крепкая держалка как у него может сломаться ведь он столько уже на нее наловил за свою карьеру. Да он и раньше звезд с неба не хватал, чего теперь то хочет

    Samsung UE49MU6170

  • А сегодня,вернее завтра утром бои.


    СЕРГЕЙ ЛИПИНЕЦ ПРОТИВ ДЖАРОНА ЭННИСА.


    МАКСИМ ВЛАСОВ ПРОТИВ ДЖО СМИТА-МЛ. БОЙ ЗА ТИТУЛ ЧЕМПИОНА МИРА ПО ВЕРСИИ WBO В ПОЛУТЯЖЕЛОМ ВЕСЕ

    Покажет Матч Тв начиная с 04:00 утра.


  • ну и ну, что скажешь, хоть и коментаторы говорят, нормально, для меня нет, Максим больше сделал для победы и больше попадал а победа досталась Джо. Как то не красиво получилось

    Samsung UE49MU6170

  • ну и ну, что скажешь, хоть и коментаторы говорят, нормально, для меня нет, Максим больше сделал для победы и больше попадал а победа досталась Джо. Как то не красиво получилось

    Отличный бой 👊!

  • Глупое решение судьи может быть и честно мог выиграть,ведь он ещё не проиграл на тот момент.Да и старшему Кадырову свинью подложили.Думаю ему стыдно за такую "победу"

  • Глупое решение судьи может быть и честно мог выиграть,ведь он ещё не проиграл на тот момент.Да и старшему Кадырову свинью подложили.Думаю ему стыдно за такую "победу"

    Там секунданты полотенце выкинули

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • Там понятно почему судья начал отчитывать нокдаун, а угол выкинул полотенце.

    Когда взрослый спортсмен ложится под соперника зная, что он этим хорошо заработает, это можно понять.

    А когда своих юных пацанов так сливает проплаченная команда, это позор.

    И где Кадыровская крылатая фраза

    «судья продажная, козел ты!»?


  • Там понятно почему судья начал отчитывать нокдаун, а угол выкинул полотенце.

    Судья считал и смотрел по сторонам. Он явно ждал выброса полотенца.

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • Когда все против тебя


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Я сам не заметил, но в комментариях пишут про разные перчатки. Правда сейчас посмотрел, точно очень большая разница.

  • Я сам не заметил, но в комментариях пишут про разные перчатки. Правда сейчас посмотрел, точно очень большая разница.

    В соцсетях Адама уже поздравили с "победой". 😄


    Лучше проиграть как Аслан, чем выиграть как Адам.))

  • Да и старшему Кадырову свинью подложили.Думаю ему стыдно за такую "победу"

    Кадырову стыдно ? Это высший пилотаж 👍

    Думаешь,он будет гордится этой "победой" сына?А тренера понять можно-испугался,что его подопечный нанесёт первое поражение сыну Кадырова.Думаю после этого о его тренерской карьере можно было бы забыть

  • Мне понравились комментаторы.Они пытались удивляться,что ничего не понимают.А пацана жалко-не захотел ложиться под Кадырова-мл. и всё равно победу отобрали