Бокс (продолжение)

  • Виталик давно потерял свой айзенфауст это заметно по его последним боям :thumbdown: короче пора на пенсию и вперёд в большую политику :D

  • Если Кличко вырубит Чезору в первом Раунде...это будет по Боксёрский но не по Мужский. За такие пощёчины....надо наказывать и при этом ...наслаждаться !



    Что то не получилось у него не там за пощёчину ответить, не на ринге наказать

  • После боя между Виталием Кличко и Дереком Чисорой произошел конфликт между Чисорой и недавно завершившим карьеру другим британцем Дэвидом Хэем. Чисора сначала вызвал Хэя на поединок, а потом подрался как с ним, так и с менеджером Хэя Адамом Бутом, у которого оказалось разбитым лицо.


    Читать полностью: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Да пробитый Чесора конкретно после 15 боёв :)

  • жена вчера смотрела ,говорит чисора хохлу младшему в лицо водой плюнул


    было, видел, он конкретно опозорил кличко и пощёчиной и струёй воды , и в дoбавок ещй и 12 раундов не только выстаял но и работал

  • Что то не получилось у него не там за пощёчину ответить, не на ринге наказать


    А как тут кричали... "отомстит, убьет" :thumbsup:


    Клинчи остались опозоренными :thumbsup:
    Одному пощечена, другому струя воды в лицо. А наказания не последовало :thumbdown:

  • конечно бывают дни когда человек не в форме.Но в этот раз виталик напомнил мне Коляна Валуева.Мне кажеться это время ,он должен уйти на покой.

  • А как тут кричали... "отомстит, убьет" :тhумбсуп:


    Клинчи остались опозоренными :тhумбсуп:
    Одному пощечена, другому струя воды в лицо. А наказания не последовало :тhумбдовн:


    вот и я за это , так языком помолол оплёванный и больше ничего

  • лично мне оба этих хохла по.. по- пояс ;)
    но болел я всё-таки за кличко.
    хорошо что он выиграл, но хотелось бы конечно увидеть, как негра уносят с ринга, но этот максимка оказался не такой простой.
    за пoследние года, это самый крепкий орешек, который попался старшему на его пути.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем suxer1966 ().

  • Чисора хохлу младшему в лицо водой плюнул, а тот как дебил смеётся. Потерял я респект к ним обоим.
    Oни больше не бойцы. :cursing:

  • почему? а чё нада было им насрать и набрать в рот гавна и обплювать баклажана? нормально выдержали хохлы! если бы они ввязались после бы сами и пострадали,как ет обычно бывает на западе